Новости

В тепличном хозяйстве Белореченской воспитательной колонии несовершеннолетние осужденные  начали  высадку  рассады овощных культур

Для несовершеннолетних осужденных из Белореченской воспитательной колонии это уже не первый опыт выращивания овощей в расположенной на территории учреждения теплице. Весь собираемый урожай свежих помидоров и огурцов поставляется в столовую колонии и является хорошим витаминным дополнением для полноценного рациона питания подростков.

28-04-2020
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю организована работа кружков для осужденных

Кружковая работа, являющаяся составной частью исправительно-воспитательного процесса, организована во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы Краснодарского края.

27-04-2020
В подразделениях УФСИН России по Краснодарскому краю используется больше 200 служебных собак

Для обеспечения задач охраны и поддержания правопорядка в подразделениях УФСИН России по Краснодарскому краю используется больше 200 служебных собак.

24-04-2020
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю осужденных документируют паспортами гражданина России

В первом квартале 2020 года сотрудники учреждений УИС Краснодарского края оформили документ 295 осужденным. 

23-04-2020
Осужденные ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю передают привет своим родственникам с помощью видеооткрыток

В дополнение к возможности общения со своими родственниками посредством таксофонной связи и звонков по видеотелефону, у осужденных женской ИК-3 набирает популярность еще один из способов коммуникации – видеооткрытка.

21-04-2020
В исправительных учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю проведены мероприятия, посвященные православному празднику Пасхи

Все мероприятия, посвященные светлому празднику Пасхи, в учреждениях УИС края проходили с учетом введенных ограничений и рекомендованных медицинскими работниками санитарно-противоэпидемических мер.

20-04-2020
Психологи УФСИН России по Краснодарскому краю проводят психологическую работу в удаленном формате

Психологи психологической службы Управления УФСИН России по Краснодарскому краю оказывают помощь, не только сотрудникам, но и членам их семей в удаленном формате.

17-04-2020
В  УФСИН России по Краснодарскому краю продолжается прием работ для участия в  творческом конкурсе детского рисунка

Конкурс детского рисунка «Мирное небо», объявленный УФСИН России по Краснодарскому краю, посвящен 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

16-04-2020
В ИК-5 УФСИН России по Краснодарскому краю заработает обувное производство

В ИК-5 поступило новое оборудование по производству обуви для личного состава учреждений уголовно-исполнительной системы и осужденных. В настоящее время завершается ремонт помещения обувного цеха и начаты пусконаладочные работы.

15-04-2020
УФСИН России по Краснодарскому краю сообщает:

Появившаяся в ряде СМИ информация о том, что в СИЗО-1 якобы находится заключенный с признаками заболевания, вызванного новой коронавирусной инфекцией, не соответствует действительности.

13-04-2020
В  Белореченской воспитательной колонии провели конкурс стенных газет,  приуроченный ко Дню космонавтики

В Белореченской воспитательной колонии стало традицией украшать помещения плакатами и стенными газетами, посвященными различным знаменательным датам в истории нашего государства. Вот и в преддверии Дня космонавтики среди несовершеннолетних осужденных был объявлен конкурс стенных газет.

13-04-2020
Осужденные ИК-6 УФСИН России по Краснодарскому краю обмениваются с родственниками видеописьмами

Администрация ИК-6 УФСИН России по Краснодарскому краю организовала для осужденных возможность записи видеообращений к своим родственникам и иным близким людям.

10-04-2020
Руководством УФСИН России по Краснодарскому краю  уделяется повышенное внимание ветеранам УИС

В рамках оказания социально-психологической помощи, психологи уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Краснодарскому краю, в режиме телефонной связи, проводят с ветеранами консультационные мероприятия о необходимости соблюдения мер безопасности и возможности получения социально-психологической помощи.

09-04-2020
В исправительных учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю занимаются производством мяса птицы

В исправительных колониях №6 и №9 УФСИН России по Краснодарскому краю, где организованы участки по производству мяса птицы для внутрисистемных нужд, до конца текущего года будет получено 60 тонн продукции.

08-04-2020
Осужденные ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю пишут православные иконы

Написание икон организовано в ИК-14 в рамках работы кружка художественного творчества, который создан с целью повышения культурного и образовательного уровня осужденных, развития талантов и творческих способностей, а также организации полезной занятости в исправительном учреждении.

06-04-2020
Обращение временно исполняющего обязанности начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Олега Коробейникова к личному составу учреждений уголовно-исполнительной системы Кубани

Уважаемые коллеги!

Основная задача, которую ставят перед нами сегодня Президент и Правительство Российской Федерации, руководство ФСИН России, глава администрации Краснодарского края заключается в принятии всех исчерпывающих мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

03-04-2020
Осужденные  ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю имеют возможность позвонить родным по видеосвязи

В женской исправительной колонии №3 УФСИН России по Краснодарскому краю осужденные активно пользуются возможностью общения со своими родственниками посредством системы видеосвязи.

03-04-2020
Несовершеннолетние осужденные Белореченской  воспитательной колонии участвуют во Всероссийском конкурсе «В зоне талантов»

Конкурс проводится среди осужденных, отбывающих наказание в учреждениях уголовно-исполнительной системы, и направлен на выявление творческих талантов, уникальных возможностей и способностей.

01-04-2020
В ИК-3  УФСИН России по Краснодарскому краю осужденным  покажут театрализованную постановку по сети кабельного телевидения

У осужденных женской исправительной колонии №3 появилась возможность по кабельному телевидению посмотреть самодеятельную театральную постановку.

31-03-2020
В ИК-6 УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся конкурс авторского литературного творчества «Поклонимся великим тем годам»

Осужденные из недавно созданного в колонии кружка литературного творчества при поддержке сотрудников администрации исправительного учреждения подготовили и провели конкурс авторского литературного творчества, посвященного Великой Отечественной войне.

30-03-2020

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия