Новости

  На швейном предприятии ИК-3 организованно изготовление продукции  для нужд МЧС

На базе производственного сектора ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю организовано изготовление крупной партии костюмов летних для нужд МЧС России.

27-02-2024
В учреждениях УИС Краснодарского края прошли мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества

В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю в дни празднования Дня защитника Отечества были проведены культурно-массовые и спортивные мероприятия, направленные на формирование у осужденных чувства патриотизма, уважения к истории своей страны, стимулирование правопослушного поведения.

26-02-2024
В Сочинском филиале ФКУ ДПО МУЦС УФСИН России по Краснодарскому краю провели мероприятие, приуроченное ко  Дню защитника Отечества

В Сочинском филиале ФКУ ДПО МУЦС УФСИН России по Краснодарскому краю в рамках военно-патриотического воспитания молодежи состоялся день открытых дверей с участием более 400 школьников с различных средних школ, гимназий и учащихся средних профессиональных образовательных организаций города Сочи.

26-02-2024
В Краснодарском крае ведется активная работа по применению мер пробации в отношении осужденных

В пенитенциарной системе края началась активная работа по внедрению системы пробации в отношении осужденных. В уголовно-исполнительные инспекции более 10 человек подали заявления об оказании содействия в рессоциализации и социальной адаптации.

26-02-2024
Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Александр Просвернин  возложил цветы к Вечному огню в память защитников Отечества
Торжественная церемония состоялась в Краснодаре 23 февраля на площади Памяти Героев.
23-02-2024
Поздравление начальника УФСИН России по Краснодарскому краю с Днем защитника Отечества
Уважаемые коллеги и ветераны! От имени руководства и личного состава УФСИН России по Краснодарскому краю поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!
23-02-2024
В УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
В праздничном мероприятии приняли участие сотрудники УФСИН и ветераны уголовно-исполнительной системы Краснодарского края.
22-02-2024
Заместитель руководителя УФСИН России по Краснодарскому краю обсудил вопросы реализации закона «О пробации в Российской Федерации» на рабочем совещании  в региональном Управлении Минюста

Заместитель начальника УФСИН Сергей Нейцель совместно с начальником Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю Игорем Бабаевым и заместителем прокурора Краснодарского края Игорем Бондарем обсудил актуальные вопросы реализации Федерального закона «О пробации в Российской Федерации» на территории Краснодарского края.

21-02-2024
Слушатели ФКУ ДПО МУЦС УФСИН по Краснодарскому краю посетили художественную выставку

В рамках воспитательной работы с переменным составом ФКУ ДПО МУЦС УФСИН по Краснодарскому краю сотрудники шести территориальных органов ФСИН России посетили выставку доцента кафедры живописи Кубанского государственного университета, члена Союза художников Российской Федерации, заслуженного деятеля искусств Кубани Лымарь Сергея Владимировича «Вернисаж на открытом воздухе», которая приурочена к Году семьи в России.

21-02-2024
В ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю предотвратили доставку запрещенных предметов

В ходе реализации оперативной информации сотрудники ИК-4 задержали на прилегающей территории жителя города Армавир 2002 года рождения, попытавшегося осуществить доставку запрещенных предметов в исправительное учреждение.

20-02-2024
Состоялось совместное рабочее совещание специалистов ГБУЗ «Наркологический диспансер» регионального Министерства здравоохранения и психологов УФСИН России по Краснодарскому краю

В рамках взаимодействия в реализации Ведомственной программы социально-психологической работы в отношении лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость, содержащихся в следственных изоляторах и исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы, проведено рабочее совещание специалистов краевого наркологического диспансера и психологов УФСИН.

20-02-2024
В ФКУ ДПО МУЦС УФСИН по Краснодарскому краю прошел круглый стол с молодыми сотрудниками территориальных органов ФСИН России

В ФКУ ДПО МУЦС УФСИН по Краснодарскому краю прошел круглый стол с находящимися на обучении молодыми сотрудниками территориальных органов ФСИН России, посвященный 145-й годовщине образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

20-02-2024
В УФСИН России по Краснодарскому краю подвели итоги работы изолированных участков, функционирующих как исправительные центры, за 12 месяцев 2023 года

В совещании приняли участие начальник отдела по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний прокуратуры Краснодарского края Андрей Танчик, помощник начальника Управления Минюста России по Краснодарскому краю Максим Воронин, заместитель начальника отдела УОДУУП и ПДН ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владислав Сергак, руководство УФСИН России по Краснодарскому краю, начальники УФИЦ.

19-02-2024
Ветераны УИС приняли участие в автопробеге, посвященном освобождению Республики Адыгея от немецко-фашистских захватчиков

Вчера в Тахтамукайском районе состоялся традиционный автопробег по местам боевой славы, посвящённый освобождению Тахтамукайского района и Республики Адыгея от немецко-фашистских захватчиков.

19-02-2024
СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю с рабочим визитом посетил прокурор края Сергей Табельский

Представители краевой прокуратуры и прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях региона во главе с прокурором края Сергеем Табельским провели проверку исполнения законодательства в следственном изоляторе №1. В проверке также принял участие уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае Сергей Мышак.

19-02-2024
Интервью ветерана УИС Владимира Спивака для издания «Московский Комсомолец на Кубани» #145_лет_на_страже_закона_профессионалы_УИС

За плечами Владимира Васильевича огромный профессиональный опыт, который он сегодня не скупится передавать молодым коллегам.

16-02-2024
Сотрудники и ветераны УИС Краснодарского края почтили память воинов-интернационалистов

Сегодня, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, сотрудники и ветераны УИС возложили цветы к памятникам «Сынам Кубани, павшим в Афганистане» и «Участникам локальных войн» в Краснодаре.

15-02-2024
Ветераны и сотрудники  УИС провели урок патриотического воспитания для дошкольников

В рамках ежегодных мероприятий оборонно-массовой и военно-патриотической работы с подрастающим поколением представители УИС края провели урок мужества для воспитанников старшей и подготовительных групп в дошкольном образовательном учреждении № 12 г. Краснодара.

14-02-2024
 14 февраля - День работника подразделений по защите государственной тайны УИС

 Приказом ФСИН России от 14.02.2019 № 01 «Об организации деятельности подразделений по защите государственной тайны уголовно-исполнительной системы Российской Федерации» утверждено Положение о подразделениях по защите государственной тайны уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и впервые в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации созданы подразделения по защите государственной тайны, являющиеся самостоятельными структурными подразделениями учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

14-02-2024
В Университете ФСИН России пройдет День открытых дверей

18 февраля 2024 года в 11.00 в Университете пройдет День открытых дверей! Мероприятие состоится в очном формате, а также будет транслироваться на RuTube -канале в режиме реального времени.

13-02-2024

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2013 2012 2011  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия