Новости

В ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю прошел информационно-разъяснительный семинар для осужденных

Информационно-разъяснительный семинар в ИК-14 состоялся в рамках межведомственного взаимодействия УФСИН России по Краснодарскому краю с региональным управлением Федеральной службы судебных приставов.

21-04-2021
Сотрудники Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю успешно выступают на городской Спартакиаде

На стадионе «Химик» г. Белореченска прошёл очередной тур открытой Спартакиады коллективов предприятий и учреждений города.

20-04-2021
Священнослужитель Русской Православной церкви пообщался с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции

Состоявшееся общение было направлено на профилактику безнадзорности и правонарушений, деструктивного поведения, а также на формирование новых жизненных целей среди несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю.

19-04-2021
В УФСИН России по Краснодарскому краю подвели итоги состоявшегося  в честь Дня космонавтики конкурса детских рисунков

Конкурс состоялся в рамках празднования Дня космонавтики и 60-летия со дня полета Ю.А. Гагарина в космос, с целью популяризации детского художественного творчества, активизации работы по нравственному, духовному и эстетическому воспитанию детей работников уголовно - исполнительной системы Российской Федерации.

16-04-2021
В УФСИН по Краснодарскому краю определили  лучших кинологов и служебных собак

Соревнования кинологов со служебными собаками на первенство УФСИН России по Краснодарскому краю прошли на базе ИК-14. В соревнованиях приняли участие специалисты-кинологи из учреждений уголовно-исполнительной системы региона, всего 17 участников со своими четвероногими напарниками.

16-04-2021
В Управлении по конвоированию УФСИН России по Краснодарскому краю проведен строевой смотр и торжественное принятие присяги молодыми сотрудниками

Строевой смотр личного состава Управления по конвоированию УФСИН России по Краснодарскому краю проходил в связи с плановым переходом на ношение летней формы одежды сотрудников уголовно-исполнительной системы региона.

15-04-2021
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю проходит прививочная кампания против новой коронавирусной инфекции COVID-19

В целях предупреждения возникновения и распространения заболеваний, вызванных новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), формирования иммунной прослойки среди подозреваемых, обвиняемых, осуждённых, работников и сотрудников в настоящее время в учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю проводится вакцинация против новой коронавирусной инфекции (COVID-19).


14-04-2021
В Белореченской воспитательной колонии прошли тематические мероприятия, посвященные Дню космонавтики

Белореченскую ВК УФСИН России по Краснодарскому краю с лекцией на тему: «Первый полет в космос» посетила старший научный сотрудник муниципального учреждения «Музей города Белореченска» Мария Фролова.

13-04-2021
В женской ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю завершился  второй этап благотворительной акции «Светлый взгляд»

В раках второго этапа   благотворительной акции «Светлый взгляд», начавшегося в ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю в марте текущего года, специалистами-офтальмологами из Санкт-Петербурга была проведена диагностика зрения у осужденных и гражданских работников исправительного учреждения.

13-04-2021
В ИК-3 прошли мероприятия, приуроченные ко Дню космонавтики

Состоявшиеся в женской ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю культурно-массовые мероприятия, приуроченные к 60-летию первого полета человека в космос, направлены на развитие и формирование у осужденных чувства гордости за свое Отечество, получение ими знаний об истории страны и ее героях, а также о современном космосе и достижениях в этой области.

12-04-2021
Состоялись учебно-методические сборы с начальниками отрядов и сотрудниками групп социальной защиты осужденных учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю

В ходе сборов, проходивших в режиме видеоконференцсвязи, участникам были доведены основные положения поступивших в адрес УФСИН организационно-распорядительных документов Минюста и ФСИН России по совершенствованию воспитательной и социальной работы с осужденными.

12-04-2021
В ИК-9  УФСИН России по Краснодарскому краю проходит выставка рисунков детей сотрудников, приуроченная к 60-летию со дня первого полета Юрия Гагарина в космос

Выставка рисунков детей сотрудников ИК-9 организована совестно с детской художественной школой г. Хадыженск Апшеронского района в рамках празднования Дня космонавтики и 60-летия со дня полета Юрия Гагарина в космос.


12-04-2021
Заседание общественного совета состоялось в УФСИН России по Краснодарскому краю

На прошедшем под руководством начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Виктора Пестова заседании Общественного совета были обсуждены наиболее актуальные вопросы в деятельности пенитенциарной системы региона.

09-04-2021
Учреждения  УФСИН России по Краснодарскому краю  представили свою продукцию на  международной выставке

Учреждения уголовно-исполнительной системы  Краснодарского края представили  свою продукцию  на проходящей  в кубанской столице Международной выставке мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства.

09-04-2021
Ветераны уголовно-исполнительной системы  Краснодарского края провели семинар-совещание

Семинар-совещание с председателями местных отделений общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Краснодарскому краю прошло в актовом зале УФСИН.

08-04-2021
Администрация Белореченской воспитательной колонии предоставила возможность несовершеннолетним осужденным побывать за пределами учреждения

Положительно характеризующимся осужденным Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю было предоставлено право посещения культурно-зрелищных и спортивных мероприятий за пределами воспитательной колонии в сопровождении сотрудников учреждения.

07-04-2021
В ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю прошли мероприятия, посвященные творчеству Ивана Сурикова

В женской ИК-3 прошли мероприятия, посвященные 180-летию со дня рождения русского поэта, представителя литературного "крестьянского" направления Ивана Захаровича Сурикова.

06-04-2021
В КП-12 УФСИН России по Краснодарскому краю прошла встреча осужденных со специалистом центра занятости населения Усть-Лабинского района

Администрация колонии-поселения №12 организовала посещение представителя Центра занятости исправительного учреждения с целью повышения правовой грамотности и информированности осужденных в вопросах трудовой занятости.

05-04-2021
В учреждениях  УФСИН России по Краснодарскому краю прошли учебно-методические  сборы со специалистами-кинологами
В учебно-методических сборах приняли участие  специалисты–кинологи со служебными собаками, представляющие все учреждения уголовно-исполнительной системы Краснодарского края.
02-04-2021
В УФСИН России по Краснодарскому краю прошли учебно-методические сборы с сотрудниками учреждений, включенными в кадровый резерв

Учебно-методические сборы с сотрудниками учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю, включенными в кадровый резерв, состоялись в режиме видеоконференцсвязи.

01-04-2021

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия