Новости

Рецепт приготовления плова  от ОСН(Б)  "Акула" войдет в кулинарную книгу спецназа ФСИН России

Сотрудники отдела специального назначения (базового) «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю присоединились к Всероссийской акции по созданию электронной кулинарной книги, организованной в рамках празднования 30-летия со дня образования отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России.

27-10-2020
В ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю молодые сотрудники приняли Присягу

В ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю прошла торжественная церемония принятия Присяги на верность служебному долгу. На верность Родине присягнули впервые принятые на службу сотрудники учреждения.

27-10-2020
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю проходит неделя межрелигиозного диалога

В краевых пенитенциарных учреждениях стартовала неделя межрелигиозного диалога, приуроченная к наступающему Дню народного единства, который, как известно, отмечается 4 ноября. Главный смысл проводимых мероприятий – донести до осужденных необходимость уважения к традициям и верованиям разных народов, населяющих нашу страну.

26-10-2020
В КП-12 УФСИН России по Краснодарскому краю прошла встреча осужденных со священнослужителем  Русской православной церкви

Встреча осужденных, отбывающих наказание в колонии-поселении №12, с клириком храма Преподобного Сергия Раданежского г. Усть-Лабинск иереем Дионисием Хизуненко прошла в рамках недели межрелигиозного диалога.

26-10-2020
Представители УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в заседании экспертного совета при региональном Уполномоченном по правам ребенка
Заседание общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Краснодарском крае Татьяне Ковалевой прошло в режиме видеоконференцсвязи.
23-10-2020
Руководители оперативных подразделений  УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в конференции, проведенной в дистанционном режиме под руководством заместителя директора ФСИН России

На проведенном под руководством заместителя директора ФСИН России Анатолия Якунина в режиме видеоконференцсвязи совещании обсуждались вопросы, связанные с выполнением решений Совета безопасности Российской Федерации по реализации комплекса неотложных мер профилактического и оперативно-технического характера, направленных на пресечение фактов неправомерного использования в учреждениях УИС средств мобильной связи.

22-10-2020
В ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю осужденным женщинам организовали онлайн-занятия оздоровительной гимнастикой

В женской ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю по средствам кабельного телевидения регулярно транслируются видеозаписи с комплексами спортивных упражнений, выполнение которых помогает осужденным женщинам заряжаться положительной энергией и поддерживать хорошую физическую форму.

22-10-2020
В УФСИН России по Краснодарскому краю подвели итоги работы воспитательных, социальных и психологических служб за 9 месяцев 2020 года

Подведение итогов проходило в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Валерия Шандановина.

21-10-2020
Несовершеннолетние осужденные Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие во всемирной просветительской акции «Тотальный диктант»

Во всемирной просветительской акции «Тотальный диктант» приняли участие одиннадцать несовершеннолетних осужденных, для которых были обеспечены необходимые условия для написания диктанта, учитывающие, в том числе, имеющиеся ограничительные меры, направленные на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции.

21-10-2020
В УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось заседание оперативного штаба по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции

Заседание оперативного штаба УФСИН по предупреждению распространения заболевания коронавирусной инфекцией COVID-2019 прошло режиме видеосвязи с участием руководящего состава учреждений УИС Краснодарского края.

20-10-2020
Сотрудники ОСН(Б) «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю совершили восхождение на вершину горы Фишт

Сотрудники отдела специального назначения (базового) «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю преодолели маршем около 50 километров по территории Кавказского государственного биосферного заповедника и совершили восхождение на гору Фишт, закрепив навыки альпинизма и выполнения задач в горно-лесистой местности.

20-10-2020
Оперативные сотрудники ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю задержали гражданина, попытавшегося перебросить мобильные телефоны на территорию режимного учреждения

Задержание 43-летнего жителя Краснодара и изъятие у него 6 мобильных телефонов прошло в рамках реализации информации, поступившей сотрудникам оперативного отдела ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю.

19-10-2020
Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю организовали совместный выезд на рыбалку

В рамках организации полезного досуга состоялся выезд сотрудников ИК-3 и членов их семей на природу – на берег реки Кочеты в станицу Пластуновскую Динского района.

19-10-2020
Сотрудники  и ветераны УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в памятных мероприятиях

В Ейске на городском кладбище прошла акция "Преступлениям фашизма нет срока давности" в память об убитых в 1942 году 214-ти воспитанниках Ейского детского дома.

16-10-2020
В ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю осужденным женщинам прививают навыки здорового образа жизни

В женской ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю состоялась торжественная церемония закрытия 41-ой ежегодной Спартакиады среди осужденных.

15-10-2020
Журналисты регионального телеканала ознакомились с работой профессионального училища при ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю

Съемочная группа краевого телеканала «Кубань 24» побывала в женской исправительной колонии №3 УФСИН России по Краснодарскому краю. Информационным поводом к приезду журналистов стало открытие в действующем в ИК-3 профессиональном училище новой специальности «парикмахер».

14-10-2020
12 октября 2020 года отмечает свое 97-летие ветеран Великой Отечественной войны и ветеран УИС Валентин Александрович Болдесов

В этот день Валентина Александровича от лица руководства и коллектива учреждения с Днём рождения поздравили председатель первичной ветеранской организации ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю Петр Рыбаков и  хор ветеранов «Русская душа».

12-10-2020
Несовершеннолетним осужденным Белореченской воспитательной колонии показали киноверсию спектакля  «Вешние воды» Саратовского театра оперы и балета

Просмотр несовершеннолетними осужденными записи балета «Вешние воды» Саратовского театра оперы и балета был организован в рамках культурно-социального специального проекта «Театральная Россия».

12-10-2020
В ЛИУ-8 УФСИН России по Краснодарскому краю пресекли доставку средств мобильной связи на режимную территорию

Сотрудникам оперативного отдела ЛИУ-8 поступила информация, что одному из осужденных попытаются передать запрещенные к использованию на территории исправительного учреждения средства мобильной связи. При доставке запрещенных предметов был задержан 33-летний гражданин.

09-10-2020
В исправительных учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю расширяется швейное производство

Контракт на пошив большой партии рабочих костюмов выполняют осужденные ИК-5 и ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю. Изготовление изделия проходит в колониях полный технологический цикл от раскроя до упаковки. Качество произведенной продукции полностью соответствует требованиям заказчика.

08-10-2020

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия