Новости

Священнослужитель Русской Православной церкви пообщался с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции

Состоявшееся общение было направлено на профилактику безнадзорности и правонарушений, деструктивного поведения, а также на формирование новых жизненных целей среди несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю.

19-04-2021
В УФСИН России по Краснодарскому краю подвели итоги состоявшегося  в честь Дня космонавтики конкурса детских рисунков

Конкурс состоялся в рамках празднования Дня космонавтики и 60-летия со дня полета Ю.А. Гагарина в космос, с целью популяризации детского художественного творчества, активизации работы по нравственному, духовному и эстетическому воспитанию детей работников уголовно - исполнительной системы Российской Федерации.

16-04-2021
В УФСИН по Краснодарскому краю определили  лучших кинологов и служебных собак

Соревнования кинологов со служебными собаками на первенство УФСИН России по Краснодарскому краю прошли на базе ИК-14. В соревнованиях приняли участие специалисты-кинологи из учреждений уголовно-исполнительной системы региона, всего 17 участников со своими четвероногими напарниками.

16-04-2021
В Управлении по конвоированию УФСИН России по Краснодарскому краю проведен строевой смотр и торжественное принятие присяги молодыми сотрудниками

Строевой смотр личного состава Управления по конвоированию УФСИН России по Краснодарскому краю проходил в связи с плановым переходом на ношение летней формы одежды сотрудников уголовно-исполнительной системы региона.

15-04-2021
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю проходит прививочная кампания против новой коронавирусной инфекции COVID-19

В целях предупреждения возникновения и распространения заболеваний, вызванных новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), формирования иммунной прослойки среди подозреваемых, обвиняемых, осуждённых, работников и сотрудников в настоящее время в учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю проводится вакцинация против новой коронавирусной инфекции (COVID-19).


14-04-2021
В Белореченской воспитательной колонии прошли тематические мероприятия, посвященные Дню космонавтики

Белореченскую ВК УФСИН России по Краснодарскому краю с лекцией на тему: «Первый полет в космос» посетила старший научный сотрудник муниципального учреждения «Музей города Белореченска» Мария Фролова.

13-04-2021
В женской ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю завершился  второй этап благотворительной акции «Светлый взгляд»

В раках второго этапа   благотворительной акции «Светлый взгляд», начавшегося в ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю в марте текущего года, специалистами-офтальмологами из Санкт-Петербурга была проведена диагностика зрения у осужденных и гражданских работников исправительного учреждения.

13-04-2021
В ИК-3 прошли мероприятия, приуроченные ко Дню космонавтики

Состоявшиеся в женской ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю культурно-массовые мероприятия, приуроченные к 60-летию первого полета человека в космос, направлены на развитие и формирование у осужденных чувства гордости за свое Отечество, получение ими знаний об истории страны и ее героях, а также о современном космосе и достижениях в этой области.

12-04-2021
Состоялись учебно-методические сборы с начальниками отрядов и сотрудниками групп социальной защиты осужденных учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю

В ходе сборов, проходивших в режиме видеоконференцсвязи, участникам были доведены основные положения поступивших в адрес УФСИН организационно-распорядительных документов Минюста и ФСИН России по совершенствованию воспитательной и социальной работы с осужденными.

12-04-2021
В ИК-9  УФСИН России по Краснодарскому краю проходит выставка рисунков детей сотрудников, приуроченная к 60-летию со дня первого полета Юрия Гагарина в космос

Выставка рисунков детей сотрудников ИК-9 организована совестно с детской художественной школой г. Хадыженск Апшеронского района в рамках празднования Дня космонавтики и 60-летия со дня полета Юрия Гагарина в космос.


12-04-2021
Заседание общественного совета состоялось в УФСИН России по Краснодарскому краю

На прошедшем под руководством начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Виктора Пестова заседании Общественного совета были обсуждены наиболее актуальные вопросы в деятельности пенитенциарной системы региона.

09-04-2021
Учреждения  УФСИН России по Краснодарскому краю  представили свою продукцию на  международной выставке

Учреждения уголовно-исполнительной системы  Краснодарского края представили  свою продукцию  на проходящей  в кубанской столице Международной выставке мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства.

09-04-2021
Ветераны уголовно-исполнительной системы  Краснодарского края провели семинар-совещание

Семинар-совещание с председателями местных отделений общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Краснодарскому краю прошло в актовом зале УФСИН.

08-04-2021
Администрация Белореченской воспитательной колонии предоставила возможность несовершеннолетним осужденным побывать за пределами учреждения

Положительно характеризующимся осужденным Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю было предоставлено право посещения культурно-зрелищных и спортивных мероприятий за пределами воспитательной колонии в сопровождении сотрудников учреждения.

07-04-2021
В ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю прошли мероприятия, посвященные творчеству Ивана Сурикова

В женской ИК-3 прошли мероприятия, посвященные 180-летию со дня рождения русского поэта, представителя литературного "крестьянского" направления Ивана Захаровича Сурикова.

06-04-2021
В КП-12 УФСИН России по Краснодарскому краю прошла встреча осужденных со специалистом центра занятости населения Усть-Лабинского района

Администрация колонии-поселения №12 организовала посещение представителя Центра занятости исправительного учреждения с целью повышения правовой грамотности и информированности осужденных в вопросах трудовой занятости.

05-04-2021
В учреждениях  УФСИН России по Краснодарскому краю прошли учебно-методические  сборы со специалистами-кинологами
В учебно-методических сборах приняли участие  специалисты–кинологи со служебными собаками, представляющие все учреждения уголовно-исполнительной системы Краснодарского края.
02-04-2021
В УФСИН России по Краснодарскому краю прошли учебно-методические сборы с сотрудниками учреждений, включенными в кадровый резерв

Учебно-методические сборы с сотрудниками учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю, включенными в кадровый резерв, состоялись в режиме видеоконференцсвязи.

01-04-2021
В ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю прошли мероприятия, приуроченные к Всемирному дню театра

Международный праздник День театра, отмечаемый по всей планете ежегодно 27 марта, в женской исправительной колонии №3 прошел под девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами».

01-04-2021
В ИК-5 УФСИН России по Краснодарскому краю приступили  к выполнению крупного производственного заказа по распиловке леса-кругляка

Руководство ИК-5 УФСИН России по Краснодарскому краю заключило выгодный контракт со сторонней организацией на оказание услуг по распиловке бревен из круглого леса. Выполнение заказа будет осуществляться на производственной базе Центра трудовой адаптации осужденных, оснащенного современным деревообрабатывающим оборудованием.

31-03-2021

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2012 2011 2010  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия