Новости

ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю посетили представители региональной Общественной наблюдательной комиссии

В сопровождении помощника начальника УФСИН России по Краснодарскому краю по соблюдению прав человека в УИС Алексея Гайдаша и заместителя начальника ИК-9 Дмитрия Трофименко члены ОНК обошли объекты на территории исправительного учреждения.

15-06-2021
В Белореченской воспитательной колонии  осуществляется непрерывное психологическое сопровождение несовершеннолетних осужденных

В рамках целевого выезда в Белореческую ВК старшим психологом психологической службы УФСИН России по Краснодарскому краю Наталией Приступа было проведено психокоррекционное занятие с несовершеннолетними, направленное на развитие устойчивых личностных установок у подростков и непринятие криминальной субкультуры в среде осужденных.


15-06-2021
Заместитель председателя ветеранской организации УИС Краснодарского края поздравил Ветерана Великой Отечественной войны Горожанина Константина Ивановича с Днем России

В День России Олег Марченко совместно с членами ветеранской организации УФСИН России по Краснодарскому краю поздравил ветерана Великой Отечественной войны участника парада победы Горожанина Константина Ивановича полковника ФСБ в отставке, почетного гражданина города Краснодара. После ухода на заслуженный отдых Константин Иванович долгое время возглавлял ветеранскую организацию УФСБ России по Краснодарскому краю. В 2014 году выступил с инициативой, создать общественную организацию по борьбе с экстремизмом и терроризмом объединив все ветеранские организации силовиков края. 

12-06-2021
В УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся праздничный концерт посвященный Дню России

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете России – эта дата является главной точкой отсчета начала становления нового государства – Российской Федерации.

В преддверии праздника сотрудники отдела воспитательной и социальной работы с личным составом подготовили праздничный концерт, посвященный главному государственному празднику - Дню России. 

 

11-06-2021
В ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю пресечена попытка передачи крупной партии запрещенных веществ на режимную территорию

В рамках реализации поступившей информации оперативными работниками ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю совместно с сотрудниками ОНК МВД России по г. Краснодару на прилегающей к исправительному учреждению территории был задержан 27- летний гражданин.

10-06-2021
В УФСИН России по Краснодарскому краю определили лучшего социального работника исправительного учреждения

В УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся первый этап смотра-конкурса профессионального мастерства среди социальных работников исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы региона.

08-06-2021
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю стартовала летняя Спартакиада среди несовершеннолетних осужденных

Несовершеннолетние осужденные Белореченской воспитательной колонии стали участниками торжественной церемонии открытия Спартакиады, посвященной 98-летию создания Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

07-06-2021
С несовершеннолетними осужденными Белореченской ВК встретились сотрудники аппарата уполномоченного по правам ребенка и отдела по вопросам помилования

В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся прием по личным вопросам несовершеннолетних осужденных.

07-06-2021
Ветераны УИС Краснодарского края прошли партизанскими тропами отряда «Красногвардеец»

В рамках реализации патриотического проекта «Память. Вспомнить всех поименно» ветераны УФСИН России по Краснодарскому краю совместно со студентами и преподавателями Краснодарского технического колледжа прошли к месту подвига медсестры партизанского отряда «Красногвардеец» Раисы Елисеевны Толстовой в районе станицы Григорьевской Северского района.

07-06-2021
В УФСИН России по Краснодарскому краю прошла коллегия  по вопросам исполнения наказаний не связанных с изоляцией осужденных от общества

Заседание коллегии состоялось под председательством начальника УФСИН России по Краснодарскому краю генерал-майора внутренней службы Виктора Пестова.

04-06-2021
Ветераны УИС Краснодарского края приняли участие в открытии памятной доски курсантам-кировцам во Владикавказе

Во Владикавказе торжественно открыли памятную доску курсантам Орджоникидзевского высшего военного Краснознаменного училища МВД СССР им. С.М. Кирова.

04-06-2021
Сотрудники аппарата уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае  и регионального отдела по вопросам помилования посетили женскую исправительную колонию №3

Прием по личным вопросам осужденных женщин в ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю провела начальник организационно-аналитического отдела аппарата Уполномоченного по правам ребенка в регионе Наталья Одинцова.

03-06-2021
В УФСИН России по Краснодарскому краю прошли учебно-методические сборы с заместителями начальников  учреждений

На состоявшихся в режиме видеоконференцсвязи учебно-методических сборах были рассмотрены вопросы совершенствования воспитательной, социальной и психологической работы с осужденными в рамках реализации Концепции развития уголовно-исполнительной системы Российской Федерации на период до 2030 года.

02-06-2021
В ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю в рамках социального проекта «Скажи жизни – «Да!» прошла выставка изобразительного искусства

Социальный проект «Скажи жизни – «Да!» реализуется в учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю совместно с отделом благотворительных программ Свято-Екатерининского кафедрального собора города Краснодара при участии Фонда президентских грантов.

02-06-2021
Белореченская воспитательная колония УФСИН России по Краснодарскому краю приняла участие во Всероссийской акции, приуроченной к Международному дню защиты детей

Акция состоялась в режиме видеоконференцсвязи с Управлением воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России. На связи были все воспитательные колонии ФСИН России.

01-06-2021
В доме ребенка женской ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей
Поздравить малышей и их матерей с Днем защиты детей приехали начальник МСЧ-23 ФСИН России Бэлла Жук и главный государственный санитарный врач - начальник ЦГСЭН № 1 МСЧ-23 ФСИН России Александр Высыпков. Гости приехали с подарками: развивающими игрушками для новорожденных и детей раннего возраста.
01-06-2021
Исправительные учреждения УФСИН России по Краснодарскому краю присоединились к Всероссийской акции «Аудиокниги для детей осужденных»

Осужденные учреждений уголовно-исполнительной системы Краснодарского края принимают участие во Всероссийской акции «Аудиокниги для детей осужденных», проводимой ФСИН России и посвященной Международному дню защиты детей.

01-06-2021
 Сотрудники и осужденные колонии-поселения №12 поздравили воспитанников детского реабилитационного центра с Днем защиты детей

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники КП-12 УФСИН России по Краснодарскому посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родничок», в котором проживают дети из неблагополучных семей.

01-06-2021
В Краснодаре обсудили вопросы создания исправительных центров для обеспечения трудовой занятости осужденных

Рабочая встреча по вопросам расширения сети исправительных центров на территории Краснодарского края и обеспечения трудовой занятости осужденных к принудительным работам прошла на площадке регионального министерства труда и социального развития.

31-05-2021
В УФИЦ при ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю организовано оказание психологической поддержки осужденным женщинам

В изолированном участке, функционирующем как исправительный центр при ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю, сотрудниками психологической лаборатории учреждения организована встреча осужденных женщин с представителями Межрегиональной общественной организации «Ресурсный социально-правовой центр».

28-05-2021

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия