Новости

 	В ФКУ ИК №6 УФСИН России по Краснодарскому краю прошел месячник по борьбе с употреблением и распространением наркотических средств

В рамках мероприятия для осужденных проводились тренинги, собрания и лекционные занятия по профилактике употребления наркотиков.

Члены волонтерского движения учреждения организовали массовую акцию среди осужденных «Скажи наркотикам «Нет!».

08-07-2021
Члены ветеранской организации УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в мероприятиях посвященных "Дню памяти и скорби ветеранов боевых действий"

В памятных акциях посвященных всем ветеранам боевых действий, которые выполняя свой долг перед отечеством воевали за Россию в различных вооруженных конфликтах.

07-07-2021
В исправительной колонии №6 УФСИН России по Краснодарскому краю в поселке Двубратском успешно действует и развивается  недавно созданный кружок науки и эрудиции

Сотрудники исправительной колонии регулярно организуют и проводят в учреждении интеллектуальные викторины, в основу которых взяты известные телевизионные передачи. Такие как: «Поле чудес», «Что? Где? Когда?», «Своя игра».

           

05-07-2021
Поздравляем работников и сотрудников тыловых служб с профессиональным праздником

В 2007 году приказом директора ФСИН России 4 июля был объявлен «Днем тыла уголовно-исполнительной системы». История праздника берет свое начало в далеком 1866 году, когда в России в законодательном порядке впервые были установлены нормы жилой площади на каждого заключенного, их раздельное содержание по полу, возрасту и сословиям, порядок организации питания и снабжения вещевым имуществом. С этого момента государство взяло на себя содержание данной категории лиц.

04-07-2021
Специалисты офтальмологи из Санкт-Петербурга  посетили несколько исправительных учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю

В рамках благотворительной акции «Светлый взгляд» специалисты офтальмологи из Санкт-Петербурга продолжают посещать исправительные учреждения края. Они проводят обследования, выявляют патологии зрения у осужденных для того, чтобы в дальнейшем изготовить очки по индивидуальному рецепту для каждого нуждающегося в них.

01-07-2021
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю прошли соревнования по настольному теннису

В рамках летней спартакиады сотрудники БВК совместно с представителями тренерского состава спортивного комплекса «Химик» организовали и провели соревнования по настольному теннису среди осужденных подростков.

 

30-06-2021
	В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю прошли соревнования по прыжкам в длину с места

В рамках летней спартакиады сотрудники БВК организовали и провели соревнования по прыжкам в длину среди осужденных подростков.

28-06-2021
В СИЗО-3 УФСИН России по Краснодарскому краю  состоялся чин закладки храма-часовни

На территории следственного изолятора №3 Благочинный Новороссийского церковного округа протоиерей Максим Карпов, его помощник по работе с заключёнными иерей Андрей Трофимов и клирик Свято-Успенского собора г. Новороссийска протодиакон Евгений Габов совершили чин закладки основания храма-часовни в честь святого великомученика и Победоносца Георгия.

25-06-2021
Пенитенциарные психологи проводят работу по  коррекции зависимого поведения у лиц, содержащихся в КП-12 УФСИН России по Краснодарскому краю

В колонии-поселении №12 УФСИН России по Краснодарскому краю внедрена ведомственная программа социально-психологической работы с лицами, имеющими алкогольную и наркотическую зависимость.

24-06-2021
Акцию «Родительский день в УИИ» организовали сотрудники УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю

Сотрудники УИИ организовали для несовершеннолетних, осужденных к наказаниям без изоляции от общества и их родителей групповое профилактическое занятие, направленное на предупреждение совершения повторных преступлений среди подростков и профилактики вовлечения их в криминальную субкультуру.

23-06-2021
Несовершеннолетние осужденные Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие  во Всероссийской акции «Твои друзья – книги»

Проводимая по инициативе ФСИН России акция «Твои друзья-книги» реализуется с целью содействия ресоциализации осужденных, расширения их кругозора и повышения уровня грамотности.

21-06-2021
В Белореченской воспитательной колонии состоялось инспектирование кураторов от аппарата управления

Единый выездной день кураторской группы под руководством начальника УФСИН России по Краснодарскому краю генерал-майора внутренней службы Виктора Пестова прошел в Белореченской воспитательной колонии.

19-06-2021
Специалисты центра занятости посетили ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю

Осужденным женщинам из ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю о вакансиях на рынке труда и перспективах трудоустройства рассказали специалисты Центра занятости Усть-Лабинского района.

19-06-2021
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю проходит акция «Твои друзья - книги»

Всероссийская акция «Твои друзья-книги», проводимая по инициативе ФСИН России, реализуется с целью содействия ресоциализации осужденных, расширению их кругозора и уровня грамотности.

17-06-2021
Ученикам средней общеобразовательной школы Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю  вручили документы об образовании

В актовом зале средней общеобразовательной школы Белореченской воспитательной колонии состоялось торжественное вручение документов об образовании.

16-06-2021
Психологи ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в научно-практической конференции

Сотрудники психологической лаборатории ИК-4 приняли участие в научно-практической конференции «Психологическая помощь 2021. Вызовы Времени». Данное мероприятие проводилось с целью обмена опытом между работающими на территории региона специалистами-психологами и психотерапевтами.

16-06-2021
Священнослужители русской православной церкви провели молебен в храме ИК-11 УФСИН России по Краснодарскому краю

Молебен о здравии был отслужен в день празднования Вознесения Господня в храме в честь иконы Божией Матери "Семистрельная", расположенном на территории ИК-11 УФСИН России по Краснодарскому краю.

16-06-2021
Среди несовершеннолетних осужденных  Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю проведен конкурс "Лучший по профессии"

В Блореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди несовершеннолетних осужденных – учащихся профессионального училища.

16-06-2021
Ветераны УИС Краснодарского края встретились с членами семьи братьев-героев Газдановых в Республике Северная Осетия - Алания

В рамках акции памяти «Преступлениям фашизма нет срока давности» ветераны УИС Кубани встретились с членами семью братьев Газдановых в селе Дзуарикау.

15-06-2021
Представители ветеранской организации УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в мероприятии, посвященном Дню России

В региональном управлении Росгвардии состоялся в торжественный митинг, посвященный Дню России. В мероприятии приняли участие руководитель аппарата – управляющий делами Законодательного Собрания Краснодарского края, ветеран войск правопорядка Алексей Козырев, помощник начальника Управления по работе с ветеранами подполковник в отставке Леонид Стрекин, инспектор по особым поручениям отдела по работе с личным составом Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю подполковник полиции Дмитрий Кириленко, сотрудники и представители ветеранской организации УИС края и ветераны войск правопорядка.



15-06-2021

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия