Новости

В УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось совещание по вопросам профилактики неправомерного использования средств мобильной связи в учреждениях УИС

В совещании приняли участие заместители начальников учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю, курирующие направление безопасности и оперативной работы, оперативный состав территориального органа и подведомственных учреждений.

05-03-2021
В женской ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю проходит второй этап благотворительной акции «Светлый взгляд»

Во время первого этапа благотворительной акции «Светлый взгляд», состоявшейся в ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю в декабре 2020 года, специалистами-офтальмологами из Санкт-Петербурга были обследованы порядка 200 осужденных-женщин.

04-03-2021
Информационное сообщение. УФСИН России по Краснодарскому краю напоминает, что в подведомственных учреждениях продолжают действовать ограничительные мероприятия

УФСИН России по Краснодарскому краю напоминает: в связи продолжающимся распространением новой коронавирусной инфекции, в целях предупреждения возникновения и распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, главным государственным санитарным врачом-начальником филиала ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-23 ФСИН России вынесено постановление «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) и ограничительных мероприятий, направленных на противодействие распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории, подведомственной УФСИН России по Краснодарскому краю.


03-03-2021
В новороссийский  следственный изолятор №3 пытались передать мобильные телефоны

Сотрудниками СИЗО-3 УФСИН России по Краснодарскому краю в ходе реализации оперативной информации, при досмотре посылки на имя одного из обвиняемых, были обнаружены и изъяты шесть мобильных телефонов.

02-03-2021
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся первый этап ежегодного творческого конкурса КВН

Конкурсные выступления осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях УИС края, направлены в отдел воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН России по Краснодарскому краю для проведения второго отборочного этапа конкурса.

01-03-2021
Представители региональной общественности посетили СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю

Посещение краснодарского следственного изолятора №1 состоялось в рамках осуществления общественного контроля за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания, находящихся на территории Краснодарского края.

01-03-2021
Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в спартакиаде силовых структур

Спортивная команда СИЗО-2 УФСИН России по Краснодарскому краю приняла участие в спартакиаде среди силовых структур муниципального образования город Армавир.

01-03-2021
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие         в  работе семинара по профилактике деструктивного поведения                 у подростков

Проходивший в городе Сочи семинар был организован для представителей системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

25-02-2021
В Белореченской воспитательной колонии проведены тематические мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю воспитателями отдела по воспитательной работе с осужденными были подготовлены и проведены мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

24-02-2021
Продукцию учреждений  УФСИН России по Краснодарскому краю  представили на  международной выставке

Учреждения уголовно-исполнительной системы Краснодарского края представили свою продукцию на открывшейся в кубанской столице международной выставке строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, строительной техники и архитектурных проектов "YugBuild-2021".

24-02-2021
Несовершеннолетние осужденные Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю получили онлайн консультации по подготовке к творческому конкурсу "С чистого листа"

Для несовершеннолетних осужденных Белореченской воспитательной колонии творческим наставником при подготовке к участию в стартовавшем конкурсе "С чистого листа" стал Алексей Филиппов, кандидат искусствоведения, доцент кафедры декоративного-прикладного искусства и дизайна Кубанского государственного университета, член общероссийской общественной организации «Ассоциация искусствоведов».

20-02-2021
Сильнодействующее наркотическое вещество, спрятанное в упаковке с крем-краской для обуви, пытались передать в ИК-2 УФСИН России по Краснодарскому краю

Попытка доставки сильнодействующего наркотического вещества на режимную территорию ИК-2 УФСИН России по Краснодарскому краю предотвращена сотрудниками учреждения в ходе реализации оперативной информации.

20-02-2021
Начальник Управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Александр Приклонский посетил УФСИН России по Краснодарскому краю

Во время рабочей поездки в Краснодарский край генерал-майор внутренней службы Александр Приклонский в первую очередь интересовался вопросами, связанными с медико-санитарным обеспечением исправительных учреждений и реализацией комплекса мероприятий по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции.

19-02-2021
Несовершеннолетние осужденные Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю примут участие в федеральном проекте «Начни с чистого листа»

Проект «Начни с чистого листа» среди несовершеннолетних осужденных будет реализовывать ФСИН России и автономная некоммерческая организация «Футбольный клуб «Тотем» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

18-02-2021
В уголовно-исполнительной инспекции подвели итоги деятельности за 2020 год

В УФСИН России по Краснодарскому краю проведено оперативное совещание по итогам работы по исполнению наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества за 12 месяцев 2020 года.

17-02-2021
В Чистяковской роще Краснодара ветераны УИС почтили память воинов-интернационалистов, погибших в Афганистане

15 февраля 1989 года вошло в историю страны, как день завершения выполнения боевой задачи ограниченным контингентом советских войск в Афганистане.

16-02-2021
В храме ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю прошла божественная Литургия

Литургия в день памяти святителя Иоанна Златоуста была проведена в храме святых благоверных князей Бориса и Глеба на территории исправительной колонии №14 УФСИН России по Краснодарскому краю.

16-02-2021
Несовершеннолетние осужденные  Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю выступили                    с отчетным концертом

Деятельность кружков художественной самодеятельности Белореченской ВК направлена на формирование и развитие у подростков творческих качеств, общего кругозора, стремления к позитивному образу жизни.

16-02-2021
Попытка доставки 5 сотовых телефонов на режимную территорию предотвращена в ИК-11 УФСИН России по Краснодарскому краю

Предотвращение доставки средств мобильной связи прошло в рамках реализации информации, поступившей сотрудникам оперативного отдела исправительного учреждения.

15-02-2021
Ветераны УИС Краснодарского края приняли участие в проведении урока мужества в Краснодарском техническом колледже

Встречей ветеранов УИС с учащимися 1-го курса Краснодарского технического колледжа продолжились мероприятия декады «Зимний рубеж» оборонно-массовой и военно-патриотической работы 2021 года. 

15-02-2021

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия