Новости

Ветераны УФСИН России по Краснодарскому краю инициировали установку и открыли памятник Чебахан Шхалаховой

Проводя Акцию памяти «Вечная Слава Героям Великой Отечественной войны» в селе Шаумян, в ноябре 2019 года, организаторы узнали об удивительных людях - супругах Чебахан Умаровне и Казбулете Хачашевиче Шхалаховых, причерноморских адыгах жителях аула Большое Псеушхо Шапсугского (ныне Туапсинского) района Краснодарского края

18-08-2020
Руководство УФСИН России по Краснодарскому краю ознакомило представителей бизнеса и департамента промышленной политики Краснодарского края с производственным потенциалом исправительных учреждений

На базе производственного комплекса исправительной колонии №14 УФСИН России по Краснодарскому краю состоялась встреча руководства краевого пенитенциарного ведомства с представителями исполнительной власти, ответственными за развитие региональной экономики.

17-08-2020
Сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю, совместно с  представителями администрации Краснодарского края, организовали  возложение венков и цветов к мемориалу «Защитникам Пашковской переправы»

Руководство и сотрудники отряда специального назначения «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю, совместно с представителями администрации края и Общественного совета УФСИН России по Краснодарскому краю, организовали возложении венков недавно построенному мемориалу «Защитникам Пашковской переправы».

13-08-2020
Осужденные участка колонии поселения №14 УФСИН России по Краснодарскому краю трудятся на производстве  лимонада

В пенитенциарной системе Краснодарского края открыли цех по производству сладкой газированной воды. Производство организовано в соответствии со всеми санитарными требованиями. Установлено современное оборудование. Все основные процессы автоматизированы. Качество выпускаемой продукции контролирует сотрудник, прошедший специальное обучение.

12-08-2020
В КП-12 УФСИН России по Краснодарскому краю прошла спартакиада среди осужденных

В предверии "Дня физкультурника", в Усть-Лабинской  колонии-поселения № 12, прошла спартакиада между отрядами осужденных, ставшая за 9 лет ее проведения традиционной.

10-08-2020
Оперативно-режимные службы УФСИН России по Краснодарскому краю подвели итоги работы за 6 месяцев 2020 года

В актовом зале УФСИН России по Краснодарскому краю прошел семинар-совещание с заместителями начальников исправительных учреждений УИС края, курирующими вопросы безопасности и оперативной работы, начальниками отделов безопасности (режима), оперативных отделов.

06-08-2020
Сотрудники ОСН(Б) АКУЛА организовали учебно-методические сборы в которых приняли участие сотрудники силовых структур Краснодарского края

В Усть-Лабинском районе завершились учебно-методические сборы сотрудников силовых структур Краснодарского края. В них приняли участие сотрудники спецподразделений ОМОН и СОБР Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю, «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю, «Гром» ГУ МВД России по Краснодарскому краю.  Двухдневные сборы проходили на полигоне УФСИН России по Краснодарскому краю в поселке Двубратский.

05-08-2020
В УФСИН России по Краснодарскому краю прошло совещание о результатах работы по исполнению наказаний не связанных с изоляцией осужденных от общества за  1 полугодие 2020 года

В совещании по подведению итогов служебной деятельности уголовно-исполнительной инспекции за первое полугодие 2020 года,  приняли участие руководители филиалов УИИ, отделов и служб краевого управления. 

05-08-2020
В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю в рамках Спартакиады среди несовершеннолетних осужденных, прошли спортивные соревнования

Соревнования посвящены 97–летию образования ВФСО «Динамо». Воспитатели отдела по воспитательной работы с осужденными совместно с представителем ОГИБДД ОМВД Российской Федерации по Белореченскому району и членом общественного совета при ОМВД руководителем общественной организации «Мир детства»,приняли участие в организации проведения спартакиады «Динамо».

03-08-2020
Руководитель пенитенциарной системы Краснодарского края вручил дипломы и первые специальные звания выпускникам ведомственных вузов ФСИН России

Торжественное мероприятие прошло на плацу  УФСИН России по Краснодарскому краю. На нем присутствовали  руководство Управления, личный состав,родственники молодых офицеров и, конечно, главные герои торжества – выпускники вузов ФСИН России. В этом году 29 молодых специалистов пополнилиряды сотрудников уголовно-исполнительной системы региона.

31-07-2020
В ИК-6 УФСИН России по Краснодарскому краю организовали крупное производство деревянных поддонов

Руководство УФСИН России по Краснодарскому краю заключило договор о сотрудничестве с крупным предприятием на оказание услуг по производству евро поддонов деревянных.

30-07-2020
В УФСИН России по Краснодарскому краю прошла коллегия по итогам оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности за первое полугодие 2020 года

В работе коллегии приняли участие руководители исправительных учреждений края, начальники отделов и служб краевого управления. Открыл заседание коллегии Виктор Пестов

30-07-2020
"Акция памяти - Вечная Слава Героям Великой Отечественной войны", посвященная 75-летию Великой Победы,  прошла в Туапсинском районе

Ветераны и сотрудники УИС Краснодарского края приняли участие в памятном митинге в селе Садовое и открытии памятника бойцам 26-го стрелкового полка войск НКВД в селе Шаумян.

28-07-2020
В УФСИН России по Краснодарскому краю опробовали новый метод определения стрессоустойчивости сотрудников

Аспирант Кубанского государственного университета врач-психиатр Владимир Полищук совместно с начальником психологической службы УФСИН России по Краснодарскому краю, подполковником внутренней службы Гульшат Ямалетдиновой предложили провести диагностику стрессоустойчивости у контрольной группы сотрудников ИК -14 УФСИН России по Краснодарскому краю.


27-07-2020
Ветераны УФСИН России по Краснодарскому краю впервые в режиме ВКС провели «Прямой разговор» с председателями ветеранских организаций пенитенциарной системы края

Ветераны УФСИН России по Краснодарскому краю впервые провели совещание в режиме ВКС с заместителями начальников учреждений по кадрам и воспитательной работе совместно с председателями общественных ветеранский организаций.

24-07-2020
В ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю пресечена попытка доставки большой партии наркотических веществ

Сотрудниками ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю, предотвращена попытка переброса большой партии наркотических средств, которые предназначалась для наркозависимых осужденных, отбывающих наказание в данном учреждении.

24-07-2020
Осужденные из ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю внесут свой вклад в подготовку региональных образовательных учреждений    к новому учебному году

На деревообрабатывающем участке ИК-9 приступили к выполнению ответственного заказа по изготовлению деталей корпусной мебели, которой в дальнейшем оборудуют учебные классы детских дошкольных и средних общеобразовательных учреждений.

21-07-2020
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю возобновлен личный прием граждан

В соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача ФСИН России от 17.07.2020 № 917 возобновлен личный прием граждан в аппарате Управления и учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю с обязательным соблюдением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер.

21-07-2020
В ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю, представители Фонда помощи заключенным провели презентацию и подвели промежуточные итоги 5-го Всероссийского конкурса среди журналистов «Слово ранит, слово лечит»

В г. Краснодаре на базе мужской исправительной колонии №14 состоялась презентация 5-го Всероссийского конкурса среди журналистов «Слово ранит, слово лечит», реализуемого Фондом помощи заключенным Марии Каннабих при поддержке Фонда социальных инноваций «Вольное дело».

20-07-2020
В Белореченской воспитательной колонии прошли соревнования по гиревому спорту среди  несовершеннолетних осужденных

В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю прошли соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады среди несовершеннолетних осужденных, посвященной 97 – летию образования ВФСО «Динамо».

20-07-2020

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия