Новости

В УФСИН России по Краснодарскому краю прошло заседание обновленного состава Общественного совета

Темой первого заседания обновленного состава Общественного совета УФСИН России по Краснодарскому краю стало обсуждение планов работы на предстоящий период.

15-09-2020
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю состоялись региональные выборы

В выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края и муниципальных выборах приняли участие все лица, находившиеся в день проведения голосования в следственных изоляторах, помещениях, функционирующих в режиме следственных изоляторов, а также осужденные к наказаниям не связанным с изоляцией от общества.

14-09-2020
На территории дома  ребенка женской ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю оборудовали новую детскую игровую площадку

Детская площадка представляет собой современный развлекательно-игровой комплекс площадью более 500 квадратных метров. На сегодняшний день этот объект является самым большим среди подобных в уголовно-исполнительной системе. Все его компоненты, включая прорезиненное покрытие, приспособлены для детей младшего возраста и отвечают самым высоким требованиям к эксплуатационной безопасности и качеству использованных при строительстве материалов.

11-09-2020
Ветераны и сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю провели памятную акцию

Десятый год подряд ветераны и сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю организуют акцию в память о жертвах фашистской оккупации на Кубани.

09-09-2020
Кубанский журналист стал лауреатом XIV Всероссийского смотра конкурса «На страже порядка»

Специальный корреспондент МТРК «Краснодар» Анна Володина награждёна дипломом лауреата XIV Всероссийского смотра-конкурса «На страже порядка» на лучшую журналистскую работу о деятельности УИС. Наградой отмечен его новостной телерепортаж о воспитательной работе с осужденными в ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю.

08-09-2020
Сотрудники учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю и члены их семей сплавились на рафте по реке Белой

Сплав по реке - один из популярных видов активного отдыха на воде. Сотни туристов принимают участие в этом захватывающем приключении, вызывающем бурю положительных эмоций.

07-09-2020
        В ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю организовали спортивно-патриотическое мероприятие для детей сотрудников

Администрация исправительной колонии №3 организовала и провела спортивно-патриотическую игру «Юный страж закона» для детей сотрудников и работников учреждения. Мероприятие проходило на учебном полигоне под руководством опытных инструкторов из числа сотрудников ИК-3.

04-09-2020
Прокурор Краснодарского края провел проверку СИЗО-1  УФСИН России по Краснодарскому краю

Прокурор Краснодарского края Сергей Табельский с участием начальника отдела по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Марата Киргуева проверил исполнение требований федерального законодательства о содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений в следственном изоляторе №1 УФСИН России по Краснодарскому краю (г. Краснодар).

03-09-2020
Несовершеннолетний осужденный из Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю победил в региональном фестивале «Кубанские каникулы»

Грамотой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края отмечен несовершеннолетний осужденный из Белореченской воспитательной колонии, ставший победителем проводившегося в дистанционном формате краевого фестиваля «Кубанские каникулы».

03-09-2020
Ветераны УИС Краснодарского края провели классный час Победы в Краснодарском техническом колледже

Ветераны УФСИН России по Краснодарскому краю в качестве почетных гостей присутствовали на торжественной линейки для студентов первого курса Краснодарского технического колледжа.

02-09-2020
В   общеобразовательной школе  Белореченской  воспитательной колонии   УФСИН  России по Краснодарскому краю прошел  День знаний

Первый звонок прозвенел в средней общеобразовательной школе Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю. Здесь прошло торжественное мероприятие и концерт, приуроченные к началу нового учебного года и Дню знаний.

01-09-2020
Кустовое совещание председателей первичных ветеранских организаций УИС Краснодарского края прошло в Краснодаре

Совещание председателей местных ветеранских организаций провели в УФСИН России по Краснодарскому краю.

31-08-2020
Представители УФСИН России по  Краснодарскому краю провели занятие по антикоррупционному просвещению сотрудников Росгвардии

В рамках взаимодействия по вопросам противодействия коррупции между УФСИН России по Краснодарскому краю и филиалом федерального государственного казенного учреждения "Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю" проведено занятие по антикоррупционному просвещению.

28-08-2020
Ветераны и сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю  приняли участие в Акции памяти - "Преступлениям фашизма нет срока давности!"

Ранним утром у памятника "Братская могила жертв фашистского террора 1942-1943 годов" прошел митинг в память о трагических событиях 23 августа 1942 года и в связи с 78-й годовщиной начала применения фашистами душегубок в отношении мирных жителей Краснодарского края и Республики Адыгея в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

27-08-2020
Творческие самодеятельные  коллективы несовершеннолетних осужденных  Белореченской воспитательной колонии принимают участие во Всероссийском фестивале

В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю завершился первый этап Всероссийского фестиваля «Амнистия души», посвященного творчеству осужденных воспитательных колоний уголовно-исполнительной системы.

27-08-2020
Участник Великой Отечественной войны, ветеран УИС Павел Новосёлов отметил  95-й день рождения

95-тый день рождения отметил участник Великой Отечественной войны, ветеран УИС Кубани полковник внутренней службы в отставке Павел Васильевич Новосёлов.

25-08-2020
В Белореченской воспитательной колонии прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Государственного флага

В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю сотрудниками отдела по воспитательной работе с осужденными в честь празднования «Дня Государственного флага Российской Федерации» были организованы и проведены тематические мероприятия с воспитанниками учреждения.

24-08-2020
Сотрудник уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Краснодарскому  краю получил благодарность от губернатора

В дни празднования 175-летия основания Русского географического общества заместитель начальника филиала УИИ по Крымскому району Краснодарского края Сергей Дубовик получил благодарность губернатора Краснодарского края за значительный вклад в исследовательскую деятельность и сохранение историко-культурного наследия Краснодарского края.

21-08-2020
Корреспонденты телеканала «Краснодар» побывали в тепличном комплексе цветочных растений где трудятся осужденные УКП-14 УФСИН России по Краснодарскому краю

Корреспонденты телеканала «Краснодар» побывали в тепличном комплексе цветочных растений. Уже несколько лет тепличное хозяйство, в котором трудоустроено более 25 осужденных, поставляет цветочную рассаду для озеленения клумб и цветников города Краснодара. Все работники теплицы прошли предварительное обучение, владеют технологией выращивания рассады и навыками ведения сельскохозяйственных работ.

20-08-2020
Сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу»

В преддверии нового учебного года сотрудники исправительных учреждений №5 и №9 пенитенциарной системы края, совместно с центром социальной защиты населения, приняли участие в благотворительной акции «Соберём ребёнка в школу». Мероприятие традиционно проводится перед 1 сентября. Помочь детям перед днем знаний - главная цель этого мероприятия.

19-08-2020

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия