Новости

Представители УФСИН России по Краснодарскому краю и Минтруда Кубани провели рабочую встречу, посвященную реализации института пробации

6 февраля 2023 г. принят Федеральный закон № 10-ФЗ «О пробации в Российской Федерации», которым закреплены правовые основы института пробации.

Пробацией является совокупность мер, применяемых в отношении оказавшихся в трудной жизненной ситуации осужденных, лиц, которым назначены иные меры уголовно-правового характера, лиц, освобожденных из учреждений, исполняющих наказания в виде принудительных работ или лишения свободы.

24-01-2024
Продукцию учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю теперь можно приобрести на выставках-ярмарках выходного дня

При поддержке Администрации Краснодарского края, учреждения пенитенциарной системы еженедельно участвуют в выставках-ярмарках, организованных внутри муниципальных образований. На них можно приобрести образцы товаров народного потребления и сувенирной продукции, которую изготавливают в исправительных учреждениях региона.

24-01-2024
ВНИМАНИЮ  АБИТУРИЕНТОВ!
Пермский институт ФСИН России 25 января 2024 г. в 13.30 (МСК) в прямом эфире проведёт «Час абитуриента»
23-01-2024
Учреждения пенитенциарной системы края посетил известный российский актёр театра и кино, телеведущий Андрей Львович Ургант

В управлении и учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю состоялись творческие благотворительные встречи с известным российским актёром театра и кино, телеведущим Андреем Львовичем Ургантом. Проведение данного мероприятия организовано руководством пенитенциарной системы края совместно с ассоциацией содействия Уголовно-исполнительной системе им. Доктора Гааза.

23-01-2024
Сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Краснодарскому краю отметили 25-летие со дня образования специального подразделения

В концертном зале Городского Дома культуры № 1 г. Краснодара прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня образования специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию.

22-01-2024
Команда КВН УФСИН России по Краснодарскому краю «Знак качества» взяла высшую награду - «Гран-при» в Кубке КВН ФСИН России, посвященном 145-й годовщине образования УИС

Ежегодный Кубок КВН ФСИН России, посвященный 145-летию образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, состоялся в рамках Международного фестиваля «КИВИН-2024» в г. Сочи

22-01-2024
 Специалисты центра занятости посетили ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю

Специалисты центра занятости Усть-Лабинского района, рассказали осужденным женщинам из ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю о вакансиях на рынке труда и перспективах трудоустройства.

19-01-2024
Высокая кухня строгого режима

В ФКУ ИК-6 УФСИН России по Краснодарскому краю, впервые в истории учреждения, состоялся конкурс кулинарного искусства среди осуждённых.

18-01-2024
Пенитенциарные психологи  успешно внедряют новые психокоррекционные программы

Психологи ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю, проводя занятия с сотрудниками, внедряют в работу различные программы и методы восстановления ресурсных состояний сотрудников уголовно-исполнительной системы.

17-01-2024
В женской исправительной колонии №3 пенитенциарной системы края прошла премьера Рождественского спектакля «Счастливчики»

В ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю состоялась премьера Рождественского спектакля «Счастливчики», организованна Театром студией ассоциации содействия Уголовно-исполнительной системе им. Доктора Гааза.

16-01-2024
Состоялась рабочая встреча руководителя пенитенциарной системы Краснодарского края и председателя Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза

В рабочей встрече, которая состоялась в Управлении УФСИН России по Краснодарскому краю, приняли участие председатель Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза Елена Корнилова и врио начальника УФСИН России по краснодарскому краю полковник внутренней службы Сергей Нейцель.

15-01-2024
 Благотворители посетили Дом ребенка при женской исправительной колонии №3

11 января 2024 г. директор благотворительного  фонда «Главное дело» Анна Клименко и член регионального отделения "Ассоциации юристов России" Михаил Шелудько передали подарки детям в дом ребёнка при женской исправительной колонии №3 в пос. Двубратском.

12-01-2024
На сочинском Международном фестивале КВН пройдет «Кубок КВН ФСИН России»

19 января 2024 года в концертном зале гостиницы «Жемчужина» в г. Сочи команды КВН территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России посоревнуются между собой.

11-01-2024
В ИК-6 УФСИН России по Краснодарскому краю провели волонтерскую акцию «Сохраним книгу вместе!»

В библиотеке исправительной колонии №6 состоялась социальная волонтёрская акция «Сохраним книгу вместе!», в ходе которой осуждённые приняли участие в восстановлении повреждённых изданий из книжного фонда колонии.


10-01-2024
В исправительных учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю прошли культурно-массовые мероприятия

В период новогодних праздников в учреждениях уголовно-исполнительной системы Краснодарского края проведено большое количество различного рода культурно-массовых и спортивных мероприятий, направленных на формирование правопослушного поведения осужденных, а также с целью обеспечения их полезной занятости и проведения досуга, подведения итогов работы действующих кружков.

09-01-2024
Жители региона смогут оценить работу УФСИН России по Краснодарскому краю в сфере противодействия коррупции

С 15 января по 15 февраля 2024 года проводится онлайн-опрос: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?».

09-01-2024
С Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие ветераны и сотрудники уголовно-исполнительной системы!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Эти светлые праздники всегда наполняют наши сердца особой душевной теплотой и радостью, вселяют надежду и оптимизм. Это время подведения итогов и начала новых свершений. Уходящий год был насыщен важными событиями. В этом году сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю успешно выполнили задачи поставленные руководством ФСИН России.

30-12-2023
Сотрудники надзирающей прокуратуры передали подгузники малышам из Дома ребенка при женской ИК-3
В преддверии Нового года прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Краснодарского края Даниил Стежко передал в дом ребенка при ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю упаковки с детскими подгузниками.
29-12-2023
Представители Русской православной церкви и общественных организаций посетили несовершеннолетних и женщин, содержащихся в СИЗО-1

В канун Нового года помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Василий Плиска, представители АНО «Шанс» и Благотворительного фонда «Кубанская семья» привезли подарки для несовершеннолетних и женщин, находящихся в следственном изоляторе.

29-12-2023
Помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими и представители общественного совета при пенитенциарной системе Краснодарского края  поздравили детей в Доме ребенка,  расположенном на территории женской исправительной колонии №3

В канун новогодних и рождественских праздников помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Василий Плиска, председатель Общественного совета при УФСИН Виталий Мещеряков, начальник учреждения Ильдар Сайфутдинов, посетили Дом ребенка, расположенный на территории женской исправительной колонии №3. 

28-12-2023

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2011 2010 2009  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия