Новости

Впервые в ИК-5 УФСИН России по Краснодарскому краю прошли  региональные соревнования по пауэрлифтингу

В рамках реализации социально – благотворительного проекта «Спорт для заключенных» в ИК – 5 УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся краевой турнир по классическому жиму штанги лежа «Чистая победа 2020». В турнире приняли участие профессиональные спортсмены тяжелоатлеты и осужденные, отбывающие наказание в исправительном учреждении.

10-03-2020
Вопросы медицинского обеспечения осужденных и лиц, содержащихся под стражей, рассмотрели на расширенной коллегии УФСИН России по Краснодарскому краю

На заседании коллегии были рассмотрены актуальные вопросы медико-санитарного обеспечения осужденных и лиц, содержащихся под стражей, а также санитарно-эпидемиологического благополучия объектов уголовно-исполнительной системы Краснодарского края по итогам деятельности ФКУЗ МСЧ-23 ФСИН России.

06-03-2020
В  «День открытых дверей»  легендарный командир группы  «Альфа» Герой Советского Союза генерал-майор Геннадий Зайцев посетил  бойцов отдела специального назначения «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю

В этот день в отдел специального назначения «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю прибыли ветераны спецподразделения, дети сотрудников УИС и члены их семей, представители администрации Карасунского округа г. Краснодара,председатель общественного Совета при УФСИН России по Краснодарскому краю, школьники и журналисты городских и краевых СМИ.


05-03-2020
В ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю прозвучали военные песни и баллады Владимира Высоцкого

Музыкально-поэтическая встреча с творчеством Владимира Высоцкого, приуроченная к годовщине 75-летия Великой Победы, прошла в исправительной колонии № 9.

04-03-2020
Несовершеннолетним осужденным Белореченской воспитательной колонии рассказали о подвиге псковских десантников

Урок мужества, посвященный 20-летней годовщине подвига бойцов шестой роты 104-го парашютно-десантного полка 76-й гвардейской дивизии ВДВ, провел в Белореченской ВК председатель ветеранской организации СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю подполковник внутренней службы в отставке Василий Чурбаков.

04-03-2020
Учреждения  УФСИН России по Краснодарскому краю  представили свою продукцию на  международной выставке

Учреждения уголовно-исполнительной системы Краснодарского края представили свою продукцию на прошедшей в кубанской столице международной выставке отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов «YugBuild».

03-03-2020
Студенты Сочинского института (филиала) РУДН ознакомились с работой сотрудников уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Краснодарскому краю

Ознакомительную экскурсию в филиал по Хостинскому району г. Сочи УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю для студентов юридического факультета организовали в рамках изучения спецкурсов уголовно-правовых дисциплин.

02-03-2020
В УФСИН России по Краснодарскому краю подвели итоги работы оперативно-режимных служб в 2019 году

На совещании, проходившем под руководством первого заместителя начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Олега Коробейникова, были подведены итоги работы оперативно-режимных служб в 2019 году, рассмотрены актуальные вопросы и намечены мероприятия на 2020 год.

28-02-2020
Студенты медицинского колледжа посетили музей истории УФСИН России по Краснодарскому краю

Урок патриотического воспитания для студентов Краснодарского краевого базового медицинского колледжа прошел в музее УФСИН России по Краснодарскому краю.

26-02-2020
В КП-12 УФСИН России по Краснодарскому краю прошла встреча осужденных со специалистом центра занятости населения Усть-Лабинского района

Встречу со специалистом Центра занятости населения Усть-Лабинского района организовала администрация колонии-поселения №12 в целях информирования и подготовки осужденных к условиям жизни на свободе.

25-02-2020
Ветерана Великой Отечественной войны Павла Васильевича Новоселова поздравили с Днем защитника Отечества

Сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю совместно с представителями общественности поздравили с Днем защитника Отечества участника Великой Отечественной войны, ветерана уголовно-исполнительной системы Павла Васильевича Новоселова.

25-02-2020
В УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню защитника Отечества

В мероприятии приняли участие сотрудники УФСИН и ветераны уголовно-исполнительной системы Краснодарского края.

22-02-2020
В УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню защитника Отечества

В праздничном мероприятии приняли участие сотрудники УФСИН и ветераны уголовно-исполнительной системы Краснодарского края.

21-02-2020
Начальнику УФСИН России по Краснодарскому краю присвоено специальное звание «генерал-майор внутренней службы»

Указом Президента Российской Федерации от 20 февраля 2020 года № 143 «О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава и высшего специального звания» присвоено специальное звание «генерал-майор внутренней службы» Пестову Виктору Владимировичу, начальнику УФСИН России по Краснодарскому краю.

21-02-2020
Ветераны УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в автопробеге в честь 77-летия освобождения Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков

Ветераны УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в Межрегиональном автопробеге "Традиции героев - победителей - наследникам Победы", посвященному Дню защитника Отечества, 77-летию освобождения Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

21-02-2020
Белореченскую воспитательную колонию посетили помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими и представители отдела по делам молодежи  Екатеринодарской  епархии

Визит помощника начальника УФСИН России по Краснодарскому краю по организации работы с верующими протоиерея Василия Плиски и представителей отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии во главе с протоиереем Дмитрием Рудневым состоялся в рамках отмечаемого Дня православной молодежи.

21-02-2020
В ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся День колонии

День открытых дверей в ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю провели для родственников положительно характеризующихся осужденных в целях оказания дополнительного воспитательного воздействия на отбывающих наказание в исправительном учреждении и поддержания их социально-полезных связей.

20-02-2020
В УФСИН России по Краснодарскому краю подвели итоги "Акции памяти" - 2019 года

В УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось подведение итогов "Акции памяти - преступлениям фашизма нет срока давности", проходившей в течение 2019 года в память о защитниках Отечества и жертвах фашистского террора среди мирного населения Кубани и Адыгеи в период оккупации в годы Великой Отечественной войны.

20-02-2020
В МОТБ  УФСИН России по Краснодарскому краю пресекли попытку доставки в учреждение наркотиков в упаковке с чаем

Благодаря полученной оперативной информации в Межобластной туберкулезной больнице УФСИН России по Краснодарскому краю пресечена попытка доставки на режимную территорию наркотических средств, замаскированных в упаковке с листовым чаем.

19-02-2020
Белореченскую воспитательную колонию посетили представители Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики»

Студенты Кубанского государственного медицинского университета провели занятие по санитарному просвещению несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю, в рамках Федеральной программы «Вместе против ВИЧ».

18-02-2020

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия