Новости

Врачебно-фельдшерская бригада медиков, сотрудников МСЧ-23 ФСИН России, оказала помощь попавшей в ДТП женщине-водителю

Врачебно-фельдшерская бригада МСЧ-23 ФСИН России в составе: врача Мери Осипян, медицинской сестры Элоны Манучарян и водителя Александра Браневского, под руководством капитана внутренней службы Константина Матлахова, направляясь в командировку в г. Армавир, вытащили из искореженного автомобиля попавшую в ДТП женщину и оказали ей первую помощь. Пострадавшая находилась в лежащем в кювете трассы автомобиле, двое её детей были рядом с автомобилем. К счастью они не пострадали и смогли выбраться самостоятельно, так как были пристегнуты ремнями безопасности.


28-05-2020
Генерал-майор Виктор Пестов начальник УФСИН России по Краснодарскому краю встретился с Митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Исидором

Руководитель пенитенциарной системы края Виктор Пестов поздравил Владыку Исидора с днем рождения, вручил ему приветственный адрес и букет белых роз. В рабочей встрече, которая состоялась в Екатеринодарской епархии, приняли участие: заместитель начальника УФСИН России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы Валерий Шандановин и помощник руководителя по работе с верующими в УИС протоиерей Василий Плиска.

26-05-2020
В ИК-3  УФСИН России по Краснодарскому краю  отметили день рождение Михаила Булгакова

Участницы кружка театральных постановок «Маски» ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю отметили день рождение замечательного писателя Михаила Булгакова, поставив отрывок из его знаменитого романа «Мастер и Маргарита».

21-05-2020
Руководство УФСИН России по Краснодарскому краю приняло участие в  заседании оперативного штаба ФСИН РОССИИ

Руководство УФСИН России по Краснодарскому краю приняло участие в  заседании оперативного штаба ФСИН России по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции в учреждениях пенитенциарной системы России в режиме видеосвязи.

 
20-05-2020
Сотрудники УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю, в онлайн режиме повторили правила дорожного движения вместе с несовершеннолетними осужденными

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции в онлайн режиме, организовали для подростков профилактическое занятие с привлечением инспектора ГИБДД МВД России, который напомнил о важности соблюдения правил дорожного движения и последствиях их нарушения.

15-05-2020
Осужденные участка колонии-поселения при ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю  выращивают цветочную рассаду для оформления городских клумб и цветников

Трудоустройство осужденных-поселенцев в пригородном тепличном хозяйстве стало возможным благодаря заключенному между УФСИН и администрацией Краснодарского края соглашению о взаимодействии и сотрудничестве в обеспечении трудовой занятости лиц, отбывающих наказание в местах лишения свободы.

14-05-2020
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю поздравили ветеранов и тружеников тыла с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники администрации учреждений и краевой ветеранской организации пенитенциарной системы Краснодарского края в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции с соблюдением всех необходимых правил безопасности поздравили ветеранов и тружеников тыла с Юбилеем победы.


13-05-2020
     Осужденные СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю изготовили  георгиевские ленты для ветеранов и сотрудников учреждения

Осужденные отряда хозяйственного обслуживания СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю приняли активное участие в подготовке празднования Юбилея Победы в Великой Отечественной Войне изготовив георгиевские ленты для ветеранов и сотрудников учреждения.

12-05-2020
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю  прошли памятные мероприятия, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В мероприятиях, приуроченных к главному российскому празднику, приняли участие сотрудники и осужденные.

12-05-2020
В ауле Большое Псеушко ветераны УИС Краснодарского края установили памятник Чебахан Умаровне Шхалаховой

В ноябре 2019 года, проводя Акцию памяти "Вечная Слава Героям Великой Отечественной войны" в селе Шаумян, её организаторы узнали об удивительных людях -супругах Чебахан Умаровне и Казбулете Хачашевиче Шхалаховых, причерноморских адыгах, жителях аула Большое Псеушхо Шапсугского (ныне Туапсинского) района Краснодарского края.

11-05-2020
В УФСИН России по Краснодарскому краю проходят мероприятия, посвященные   празднованию 75-летию  Великой Победы

Руководство и представители Совета ветеранов УФСИН России по Краснодарскому краю возложили цветы к установленной на здании краевого управления мемориальной доске Герою Советского Союза Абраму Самуиловичу Сапожникову.

08-05-2020
УФСИН России по Краснодарскому краю организовало адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с 75 - летием Победы

По поручению руководства УФСИН проводится адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, состоящих на учете регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Краснодарскому краю.

07-05-2020
В МОТБ УФСИН России по Краснодарскому краю  прошел  конкурс стенных газет, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Итоги приуроченного к 75-й годовщине Победы конкурса среди осужденных на лучшую стенную газету оценивала комиссия, в которую вошли представители различных отделов и служб учреждения.
06-05-2020
В СИЗО-2 УФСИН России по Краснодарскому краю готовят поздравительные открытки ветеранам Великой Отечественной войны

В рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне несовершеннолетние, содержащиеся в СИЗО – 2 УФСИН России по Краснодарскому краю, присоединились к акции «Открытка ветерану».

06-05-2020
Ветераны УИС Краснодарского края установили памятник защитникам Отечества, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Многолетняя "Акция памяти - Вечная Слава Героям Великой Отечественной войны", проводимая по инициативе ветеранской организации УФСИН России по Краснодарскому краю, получила новое продолжение.

 
06-05-2020
УФСИН России по Краснодарскому краю сообщает:
С 03 апреля 2020 г.   временно приостановлен  прием передач, посылок и бандеролей  в следственных изоляторах и исправительных учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю.
30-04-2020
ФСИН России организован круглосуточный мониторинг и контроль за эпидемиологической ситуацией в учреждениях и органах УИС

В Федеральной службе исполнения наказаний в режиме видеоконференции состоялось расширенное совещание с участием начальников территориальных органов и руководителей медико-санитарных частей по вопросам противодействия распространению новой коронавирусной инфекции в учреждениях УИС. На совещании принято решение о создании оперативного штаба ФСИН России, в задачи которого входит координация деятельности всех подразделений УИС по вопросам профилактики и своевременного выявления этого заболевания.

30-04-2020
УФСИН России по Краснодарскому краю сообщает:

В целях предупреждения распространения заболеваемости новой коронавирусной инфекцией среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, состоящих на учете уголовно-исполнительных инспекций, временно до особого распоряжения ограничено проведение мероприятий (в том числе воспитательного и профилактического характера), связанных с массовым нахождением осужденных без изоляции от общества и иных лиц в одном помещении.

30-04-2020
ФСИН России сообщает:

В целях предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации главным государственным санитарным врачом ФСИН России вынесено постановление «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

В соответствии c данным постановлением с 16.03.2020 и до особого указания в учреждениях территориальных органов ФСИН России и следственных изоляторах ФСИН России приостановлено предоставление длительных и краткосрочных свиданий.

Также в учреждения УИС категорически запрещен допуск посетителей и сотрудников УИС с повышенной температурой тела и лиц, прибывших в течение последних 14 дней из государств с неблагополучной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции.

Кроме того, в целях недопущения случаев заноса и распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом, в учреждениях уголовно-исполнительной системы Российской Федерации организуется и реализуется комплекс других санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий.

В случае выявления у лиц, содержащихся под стражей, симптомов заболевания или подозрений на новую коронавирусную инфекцию, начальникам территориальных органов ФСИН России поручено организовать их госпитализацию в учреждения государственных и муниципальных систем здравоохранения.

Просим родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте ФСИН России и сайтах территориальных органов ФСИН России.

30-04-2020
30 апреля пожарной охране России – 371 год
30 апреля - День пожарной охраны России, утвержденный Указом Президента РФ от 30 апреля 1999 г. № 539 ("Об установлении Дня пожарной охраны"). Вместе со своими коллегами свой профессиональный праздник отмечают и сотрудники ведомственной пожарной охраны УФСИН России по Краснодарскому краю.
30-04-2020

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия