Новости

Вниманию граждан!
УФСИН России по Краснодарскому краю приглашает граждан к участию в расширенном онлайн-опросе в сфере профилактики коррупции. Ответить на вопросы можно с 15 по 30 апреля 2019 года.
15-04-2019
Осужденный из ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю принял участие в товарищеском матче по шахматам, посвященном Дню космонавтики

Посвященный Дню космонавтики товарищеский матч по шахматам между осужденными, отбывающими наказание в учреждениях ФСИН России и представителями АНО «Спортивный клуб Федерального космического агентства Роскосмос» проводился в онлайн формате.

12-04-2019
Сотрудники УИС края  и представители региональной общественности в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в презентации Исторического портала ФСИН России

Во ФСИН России состоялась презентация Исторического портала ведомства. В мероприятии приняли участие руководители ФСИН России, представители научного сообщества, деятели культуры Российской Федерации.

12-04-2019
Уполномоченный по правам ребенка посетила СИЗО №1 УФСИН России по Краснодарскому краю
Уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае Татьяна Ковалева посетила следственный изолятор №1 г. Краснодара.
11-04-2019
Краевая научная библиотека передала книги для осужденных ИК №5

Передача книг состоялась в рамках культурно-просветительского мероприятия, проведенного представителями Краснодарской краевой универсальной научной библиотеки им. Пушкина с осужденными исправительной колонии №5 УФСИН России по Краснодарскому краю.

10-04-2019
Пресечена  доставка  запрещенных предметов в учреждения  УФСИН России по Краснодарскому краю

Очередные попытки доставки средств сотовой связи на режимную территорию пресечены сотрудниками исправительных учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю.

10-04-2019
Журналисты краевых СМИ ознакомилась с экспрессивными и творческими техниками, которые применяются для рессоциализации осужденных содержащихся в пенитенциарных учреждениях края

Журналисты краевых СМИ побывали в Реабилитационном центре для осужденных «Аврора», расположенном в женской исправительной колонии №3 УФСИН России по Краснодарскому краю, где смогли принять участие в тренинге для сотрудников учреждений пенитенциарной системы региона. В тренинге «Формирование и применение позитивных ценностных установок, с целью ресоциализации осужденных, мотивации к законопослушному поведению лиц, готовящихся к освобождению», приняли участие не только психологи учреждений, но и социальные работники, начальники отрядов и сотрудники воспитательных отделов.

09-04-2019
Корреспонденты региональных СМИ побывали в СИЗО-1 г. Краснодара на «Дне женского здоровья»

Корреспонденты региональных каналов телевидения смогли побывать в СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю, осмотреть медицинскую часть и пообщаться медицинским персоналом учреждения.

05-04-2019
В Белореченской воспитательной колонии  состоялся День открытых дверей

На День открытых дверей в Белореченскую воспитательную колонию к несовершеннолетним осужденным приехали 62 близких родственника.

03-04-2019
Сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю заняли призовые места на престижных всероссийских  соревнованиях по универсальному бою

Сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю принимали участие в Чемпионате России по универсальному бою, среди мужчин и женщин, проходившему с 26 марта по 2 апреля 2019 года г. Медынь Калужской области.

03-04-2019
Вопросы духовного окормления осужденных и лиц, содержащихся под стражей, в учреждениях уголовно-исполнительной системы обсудили в УФСИН России по Краснодарскому краю

В УФСИН России по Краснодарскому краю прошло совещание представителей духовенства, закрепленного за учреждениями УИС края

02-04-2019
В ИК-11 УФСИН России по Краснодарскому краю пресекли доставку средств мобильной связи на территорию учреждения

Часовой одного из постов охраны исправительной колонии № 11 (пос. Ахтарский) заметил приближающегося к основному ограждению запретной зоны неизвестного гражданина. На место выдвинулись сотрудники отдела охраны учреждения, увидев которых, неизвестный скрылся на автомобиле.

02-04-2019
Чемпионат по практической стрельбе среди спецподразделений силовых ведомств  прошел на базе УФСИН России по Краснодарскому краю

В честь 140-летия образования уголовно-исполнительной системы России и 28-й годовщины образования ОСН (б) "Акула" УФСИН России по Краснодарскому краю на полигоне УИС края в пос. Двубратском Усть-Лабинского района прошел Открытый Чемпионат России по практической стрельбе из боевого оружия среди спецподразделений силовых ведомств России.

01-04-2019
Представители УФСИН России по Краснодарскому краю провели рабочую встречу  в региональном министерстве культуры

В рамках реализации Плана основных мероприятий ФСИН России по проведению Года театра в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации состоялась рабочая встреча заместителя начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Валерия Шандановина с заместителем министра культуры Краснодарского края Алексеем Батурой.

01-04-2019
Вопросы трудовой занятости и медицинского обеспечения осужденных рассмотрели на заседании общественного совета при УФСИН России по Краснодарскому краю

В заседании приняли участие члены Общественного совета при УФСИН - представители общественных и государственных структур, предприниматели, журналисты, священнослужители, ветераны УИС.

29-03-2019
В Абинске провели профилактическое мероприятие с осужденными к наказаниям без изоляции от общества

Собрание с осужденными, состоящими на учете в филиале по Абинскому району уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Краснодарскому краю, прошло в помещении городского молодежного Центра.

28-03-2019
Представители УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в итоговом заседании территориальной профсоюзной организации

Заседание президиума Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации прошло с участием социальных партнеров.

27-03-2019
Сотрудник уголовно-исполнительной системы стал лауреатом краевого творческого конкурса
Краснодарский краевой конкурс чтецов и чтецких ансамблей «Приют талантов» проходил Центральной городской библиотеки им. Н.А. Некрасова.
25-03-2019
Сотрудники и ветераны МОТБ УФСИН России по Краснодарскому краю отметили 55-летие со дня образования учреждения

Межобластная туберкулезная больница УФСИН России по Краснодарскому краю была образована в марте 1964 года в городе Усть-Лабинск. МОТБ является лечебно-профилактическим учреждением уголовно-исполнительной системы, предназначенным для оказания квалифицированной и специализированной противотуберкулезной помощи, а также стационарного обследования подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

25-03-2019
Жительница Армавира пыталась организовать наркотрафик в исправительную колонию
Оперативные сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю совместно с коллегами из регионального управления МВД задержали жительницу города Армавир за организацию канала доставки наркотических средств в исправительные учреждения.
22-03-2019

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия