Новости

В УФСИН России по Краснодарскому краю подведены итоги конкурса православной живописи «Явление»

В конкурсе православной живописи «Явление», организованном ФСИН России совместно с Синодальным отделом Русской православной церкви по тюремному служению, приняли участие осужденные, отбывающие наказание в пенитенциарных учреждениях Краснодарского края.

10-11-2020
Несовершеннолетние осужденные Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в интеллектуальной игре «Поле чудес»

Интеллектуальную викторину на знание истории России, приуроченную ко Дню народного единства, для несовершеннолетних осужденных организовали сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными и психологи Белореченской воспитательной колонии.

09-11-2020
Сотрудники УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю проводят рейдовые мероприятия, направленные на предупреждение преступлений и иных правонарушений среди несовершеннолетних

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции участвуют в рейдовых мероприятиях в рамках межведомственного взаимодействия и реализации Закона Краснодарского края «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

09-11-2020
Осужденные участка колонии-поселения при ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю начали производить натяжные потолки

На прилегающей к ИК-14 территории открылся дополнительный участок по производству комплектующих частей для сборки натяжных потолков. Создание данного промышленного объекта позволило обеспечить оплачиваемыми рабочими местами 10 осужденных, отбывающих наказание в участке колонии-поселения при исправительном учреждении.

06-11-2020
В СИЗО-3 УФСИН России по Краснодарскому краю задержали младшего инспектора, попытавшегося пронести  наркотики на территорию учреждения

В результате совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела собственной безопасности УФСИН России по Краснодарскому краю и оперативного отдела СИЗО-3 был изобличен и задержан младший инспектор, попытавшийся пронести наркотики на территорию учреждения.

06-11-2020
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю прошли  мероприятия, приуроченные ко  Дню народного единства

Во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы Краснодарского края были организованы и проведены разнообразные мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства и празднику Казанской иконы Божией Матери. Мероприятия проводились с соблюдением необходимых противоэпидемических требований.

05-11-2020
В Белореченской воспитательной колонии отметили Международный день анимации

В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю провели мероприятие, приуроченное к Международному дню анимации.

05-11-2020
Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в общегородском субботнике

Сотрудники СИЗО-2 откликнулись на призыв администрации города Армавир принять активное участие в осенних субботниках.

03-11-2020
В ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю установили новое оборудование для производства мебели

На деревообрабатывающем участке исправительной колонии №9 установили новый сверлильно-присадочный станок, позволяющий выполнять в короткие сроки многочисленные сложные операции с деревянными заготовками.

03-11-2020
Личный состав учреждения ФКУ ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю перешел на зимнюю форму одежды

В ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю организован переход личного состава учреждения на зимнюю форму одежды.

02-11-2020
На базе Управления по конвоированию прошли учебно-методические сборы с начальниками караулов учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю

На базе Управления по конвоированию УФСИН России по Краснодарскому краю состоялись учебно-методические сборы с начальниками караулов (помощниками начальников караулов) управления по конвоированию и подразделений охраны учреждений УИС края.

30-10-2020
В Усть-Лабинском районе  прошли учебно-методические сборы со специалистами-кинологами отделов охраны учреждений УФСИН России по Краснодарскому  краю

Целью проведения сборов было повышение качества подготовки специалистов-кинологов отделов охраны учреждений УИС Краснодарского края и проверка уровня натренированности служебных собак к действиям в ночное время суток.

30-10-2020
Сотрудница пресс-службы УФСИН России по Краснодарскому краю стала призером Всероссийского конкурса среди журналистов

В Общественной палате Российской Федерации состоялась конференция по вопросам ресоциализации лиц, освобождающихся из мест лишения свободы. В мероприятии приняли участие представители Общественной палаты, аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, ФСИН России.

29-10-2020
В  ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю пресечена попытка доставки осужденным запрещенных предметов

Сотрудниками оперативного отдела исправительной колонии №14 УФСИН России по Краснодарскому краю при проведении комплекса оперативных мероприятий, пресечен канал поступления запрещенных предметов на территорию учреждения через КПП по пропуску автотранспорта.

29-10-2020
В исправительных учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю действует девять православных храмов

Приобщение осужденных к духовным ценностям способствует процессу их исправления, выбору правильного жизненного пути, помогает в восстановлении утраченных социальных связей, подготавливает к жизни на свободе.

29-10-2020
Осужденные ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю принимают участие в конкурсе православной живописи

Осужденные ИК-14 участвуют в конкурсе православной живописи «Явление», организованном ФСИН России совместно с Синодальным отделом Русской православной церкви по тюремному служению.

29-10-2020
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю завершается посевная кампания

Посевные работы проходят на имеющихся у исправительных учреждений УИС Краснодарского края в постоянном (бессрочном) пользовании землях сельскохозяйственного назначения.

28-10-2020
В ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю состоялась  выставка творческих работ сотрудниц учреждения

Сотрудницы исправительной колонии №4, входящие в состав женсовета учреждения, организовали и провели выставку своих творческих работ.

28-10-2020
В Белореченской воспитательной колонии отметили Международный день школьных библиотек

Мероприятие, приуроченное к Международному дню школьных библиотек, провели сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными совместно с библиотекарем средней общеобразовательной школы Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю.

27-10-2020

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2013 2012 2011  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия