Новости

Сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю занимаются благотворительностью

Сотрудники ЛИУ-8 УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в VI Всероссийской акции «Добровольцы-детям».                 


27-07-2018
В УФСИН России по Краснодарскому краю подведены итоги работы кадровых, воспитательных и психологических служб учреждений за первое полугодие 2018 года

Учебно-методические сборы сотрудников кадровых, воспитательных и психологических служб кубанских пенитенциарных учреждений прошли под руководством заместителя начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Валерия Шандановина. 

25-07-2018
Воспитанники БВК провели футбольный матч с командой сотрудников СИЗО-3

В рамках оборонно-массовой военно-патриотической работы, проводимой ветеранами УИС по Краснодарскому краю, сотрудниками СИЗО-3 УФСИН России по Краснодарскому краю организован футбольный матч с командой осужденных Ф Белореченская ВК. 

Уверенную победу одержала команда воспитанников со счетом 9:1.

25-07-2018
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю набирает обороты уборочная кампания

В учреждениях уголовно-исполнительной системы Краснодарского края сельскохозяйственная деятельность является одним из приоритетных направлений, развитие которого позволяет сэкономить бюджетные средства (за счет создания замкнутого цикла производства от выращивания до переработки сельскохозяйственной продукции), обеспечить полноценное питание осужденных и их трудовую занятость.

24-07-2018
В ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю пресечена попытка доставки большой партии наркотических средств

Сотрудниками ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю, предотвращена попытка доставки крупной партии наркотических средств, которые предназначалась для осужденных.

24-07-2018
В Краснодарском крае, благодаря новому закону о следственном изоляторе, некоторых осужденных выпустят на свободу раньше

В УФСИН России по Краснодарскому краю более двух тысяч осужденных, отбывающих наказание в колониях общего режима, в колониях-поселении и в воспитательной колонии выйдут на свободу раньше, в связи с уменьшением срока лишения свободы. Следует отметить, что цифра по количеству осужденных предварительная и еще будет корректироваться.

23-07-2018
Сотрудники БВК провели дружеский матч по футболу со своими воспитанниками

По программе оборонно-массовой военно-патриотической работы, проводимой ветеранами УИС по Краснодарскому краю, сотрудники Белореченской воспитательной колонии организовали футбольный матч с командой осужденных воспитанников БВК.

20-07-2018
Белореченскую воспитательную колонию проинспектировали кураторы из УФСИН России по Краснодарскому краю

Для проверки служебной деятельности и оказания методической помощи в Белореченскую колонию прибыли руководители отделов и служб УФСИН России по Краснодарскому краю. 

18-07-2018
В Белореченской воспитательной колонии организовали дружеский футбольный матч

Футбольный матч, посвященный программе «Десятилетие детства», которая была объявлена Президентом Российской Федерации в 2017 году.

16-07-2018
Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов вошел в состав Координационного Совета при региональном парламенте

Впервые почти за двадцать пять лет работы Законодательного Собрания Краснодарского края кубанские парламентарии утвердили своим постановлением решение о создании постоянно действующего совещательного органа, уполномоченного рассматривать в том числе вопросы повышения эффективности производственной деятельности учреждений УИС и обеспечения трудовых прав осужденных.

12-07-2018
В ИК-5 УФСИН России по Краснодарскому краю увеличили производство свинины

В ИК-5 УФСИН России по Краснодарскому краю, после проведения капитального ремонта и реконструкции, возобновил работу участок по выращиванию свиней. Объем выпускаемой продукции увеличился в два раза.

11-07-2018
В день семьи, любви и верности в Белореченской воспитательной колонии прошла встреча с помощником начальника УФСИН России по Краснодарскому краю по работе с верующими

В день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии помощник начальника УФСИН России по Краснодарскому краю по работе с верующими протоиерей Василий Плиска посетил несовершеннолетних, отбывающих наказание в Белореченской воспитательной колонии.

10-07-2018
25-летнего мужчину задержали вблизи  ИК-11  УФСИН России по Краснодарскому краю по подозрению в попытке переброса  на режимную территорию наркотических веществ

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками ИК-11 УФСИН России по Краснодарскому краю на прилегающей к исправительному учреждению территории был задержан 25-летний мужчина.

10-07-2018
В УФСИН России по Краснодарскому краю начала работу приемная комиссия

В соответствии с приказом директора ФСИН России об объявлении набораи отбора кандидатов для поступления в ведомственные образовательные организации высшего образования, в период с 5 по 14 июля 2018 года, на базе УФСИН России по Краснодарскому краю организованна работа выездной приемной комиссии.


09-07-2018
Представители УФСИН России по Краснодарскому краю провели встречу с региональным министром культуры

Состоялась рабочая встреча заместителя начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Валерия Шандановина с министром культуры Краснодарского края Викторией Лапиной. При разговоре присутствовал начальник отдела воспитательной и социальной работы с осужденными Дмитрий Цюпа.

06-07-2018
О производственных возможностях ИК-4 рассказали руководителям управляющих компаний города Армавир

Представители исправительной колонии №4 УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в совещании руководителей управляющих компаний и общественных активистов в сфере жилищно-коммунального хозяйства, проходившем под руководством заместителя главы муниципального образования г. Армавир Александра Руденко.

02-07-2018
Состоялось заседание Регионального совета ветеранов УИС по Краснодарскому краю

В УФСИН России по Краснодарскому краю прошло заседание Совета ветеранов Региональной общественной организации УИС по Краснодарскому краю.

02-07-2018
100 лет исполнилось ветерану пенитенциарной системы края Матвею Ивановичу Власову

Сотрудники ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю совместно с представителями администрации Апшеронского района поздравили со 100-летним юбилеем Матвея Ивановича Власова.

29-06-2018
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю несовершеннолетним осужденным вручили аттестаты об образовании

Аттестаты об образовании выпускникам девятого и одиннадцатого классов в торжественной вручила директор средней общеобразовательной школы Белореченской воспитательной колонии Оксана Шаповалова.

28-06-2018
В Белореченской воспитательной колонии прошел урок мужества, посвященный дню начала Великой  Отечественной войны 1941-1945 гг

Председатель МО ООО ветеранской организации СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю подполковник внутренней службы в отставке Василий Иванович Чурбаков провел урок мужества для несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в Белореченской воспитательной колонии. 

27-06-2018

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия