Новости

Сотрудники МУЦС УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в тренинге командообразования

В Краснодарском филиале учебного центра психологом Ольгой Хвостовцовой проведен тренинг командообразования с сотрудниками учреждения.

06-06-2019
Состоялось торжественное открытие санатория Федеральной службы исполнения наказаний на Черноморском побережье Краснодарского края

2 июня состоялось торжественное открытие первого санатория ФСИН России на Черноморском побережье Краснодарского края. Лечебный корпус оснащен современным оборудованием для проведения круглогодичного санаторно-курортного лечения. Санаторий рассчитан на 110 мест.

03-06-2019
В Краснодаре завершилась работа IV Всероссийского совещания начальников домов ребенка, созданных при женских исправительных учреждениях ФСИН России В Краснодаре завершилась работа IV Всероссийского совещания начальников домов ребенка, созданных при женски

С 31 мая в городе Краснодаре проходило IV Всероссийское совещание начальников домов ребенка, созданных при женских исправительных учреждениях ФСИН России. Завершающий день был полностью посвящен обмену практическим опытом представителей территориальных органов ФСИН России в организации работы домов ребенка.

02-06-2019
Участники и гости IV Всероссийского совещания начальников домов ребенка посетили ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю

В Краснодаре продолжается IV Всероссийское совещание начальников домов ребенка, действующих при женских исправительных учреждениях. Сегодня, в День защиты детей, участники мероприятия и международные эксперты познакомились с деятельностью одного из таких домов ребенка, где не только перенимали и делились опытом, но и поздравили ребятишек и всех, кто с ними работает, с этим замечательным праздником.

01-06-2019
В Краснодаре открылось IV Всероссийское совещание начальников домов ребенка, созданных при женских исправительных учреждениях ФСИН России

Проведение совещания направлено на создание диалоговой площадки представителей пенитенциарной медицины, государственного и ведомственного здравоохранения, контролирующих органов, сотрудников и работников домов ребенка при женских исправительных колониях по вопросам совершенствования деятельности домов ребенка.

31-05-2019
ИК-6 УФСИН России по Краснодарскому краю посетила председатель комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих

В рамках посещения исправительного учреждения прошло одно из мероприятий 4-го Всероссийского конкурса среди журналистов «Слово ранит, слово лечит», реализуемого Общероссийской общественной организацией «Совет общественных наблюдательных комиссий» совместно с Фондом поддержки социальных инициатив «Вольное дело».

30-05-2019
31 мая в УФСИН России по Краснодарскому краю открывается IV Всероссийское совещание руководителей Домов ребенка, созданных при женских исправительных учреждениях ФСИН России

Впервые в истории проведения подобных мероприятий будет объявлено постановление суда об условно-досрочном освобождении осужденной женской колонии, проживающей со своим трехлетним сыном в доме ребенка при колонии. Семьям-опекунам детей осужденных женщин будут вручены путевки на отдых у моря в санатории ФСИН России. Также пройдут круглые столы и состоится посещение дома ребенка в женской исправительной колонии № 3.

30-05-2019
В СИЗО-3 УФСИН России по Краснодарскому краю пытались передать сим-карты  в  шоколадных конфетах

Благодаря бдительности сотрудников следственного изолятора №3 (г. Новороссийск) была пресечена попытка доставки запрещенных предметов(сим-карт), спрятанных в продуктовой передаче, на режимную территорию.

28-05-2019
В Белореченской воспитательной колонии прошел День семьи и  прозвенел последний школьный звонок

Проведение Дня семьи в Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю совместили с торжественным мероприятием, посвященным окончанию учебного года.

27-05-2019
Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов  провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Краснодарском крае

Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов провел рабочий прием граждан по вопросам, касающимся деятельности региональных учреждений уголовно-исполнительной системы.

24-05-2019
Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю провели военно-патриотическое мероприятие для студентов колледжа

Сотрудниками ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю на специально оборудованной площадке со студентами Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа проведено военно-патриотическое мероприятие, с целью подбора кандидатов на службу из числа выпускников.

23-05-2019
В ИК-6 УФСИН России по Краснодарскому краю пресекли попытку доставки в учреждение наркотиков  в банках с салом

Оперативные сотрудники ИК-6 и УФСИН совместно со своими коллегами из ГУ МВД по Краснодарскому краю пресекли попытку доставки на режимную территорию крупной партии марихуаны, спрятанной ухищренным способом в банках с салом.

22-05-2019
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю показали спектакль  про  войну

Белореченскую воспитательную колонию посетила труппа Русского государственного драматического театра Республики Адыгея им. А.С. Пушкина. Культурное мероприятие состоялось в рамках проходящего Года театра и было приурочено к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

21-05-2019
Осужденные Белореченской воспитательной колонии сдали нормы ГТО

Проверить свою готовность к труду и обороне изъявили желание все 40 несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю.

17-05-2019
Ветераны и сотрудники УИС приняли участие в Акциях памяти "Вечная слава Героям Великой Отечественной войны"

По инициативе Региональной общественной организации УИС по Краснодарскому краю совместно с общественными организациями ветеранов силовых ведомств Краснодарского края и Республики Адыгея проведены Акции Памяти "Вечная слава Героям Великой Отечественной войны", посвященные 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне над немецко-фашистскими захватчиками 1941-1945 годов

16-05-2019
Белореченскую воспитательную колонию УФСИН России по Краснодарскому краю посетили члены Всероссийского общества инвалидов

В целях реализации плана оборонно-массовой и военно-патриотической работы, проводимой ветеранами УИС края Белореченскую воспитательную колонию УФСИН России по Краснодарскому краю посетили ветераны УИИ УФСИН России и пригласили в гости к ребятам представителей Всероссийского общества инвалидов Центрального округа города Краснодара Татьяну Великую и Ольгу Юрченкову.

15-05-2019
В УФСИН России по Краснодарскому краю рассмотрели итоги работы за 3 месяца  2019 года

На заседании коллегии в УФСИН России по Краснодарскому краю подвели итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности учреждений УИС региона за три месяца текущего года.

15-05-2019
Несовершеннолетние осужденные Белореченской воспитательной колонии показали театральную постановку  в память о детях блокадного Ленинграда

Несовершеннолетние осужденные, отбывающие наказание в Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю, подготовили театральную постановку «Я еще не хочу умирать», посвященную памяти маленьких жителей блокадного Ленинграда.

14-05-2019
Руководство, сотрудники и ветераны  УФСИН России по Краснодарскому краю  приняли участие в  мероприятиях, посвященных  празднованию 74-летия Великой Победы

День победы в Краснодаре отметили масштабными мероприятиями, в которых активное участие приняли руководство, сотрудники и ветераны УФСИН России по Краснодарскому краю.

09-05-2019
Торжественное собрание, посвященное Дню Победы, состоялось               в СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю

В актовый зал учреждения на торжественное мероприятие, посвященное 74 - годовщине Великой Победы, были приглашены участники Великой Отечественной войны и труженики тыла, а также ветераны СИЗО- 1.

08-05-2019

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия