Новости

Руководитель филиала уголовно-исполнительной инспекции по  Хостинскому району г. Сочи принял участие в комиссии по защите дипломных проектов

Начальник филиала по Хостинскому району г. Сочи майор внутренней службы Дмитрий Мараховский, стал членом аттестационной комиссии по защите дипломных работ студентов очного отделения Кубанского юридического полицейского колледжа.

05-12-2023
Ветераны УИС Кубани приняли участие в заседании Краевой организации Общества «Динамо»

В мероприятии приняли участие руководители силовых структур региона, председатели ветеранских организаций правоохранительных органов. Лучшие спортивные коллективы по итогам Спартакиады 2023 года были награждены кубками и дипломами.

04-12-2023
Ветераны УИС  Кубани отметили 127-ю годовщину со дня рождения Георгия Константиновича Жукова

Ветераны уголовно-исполнительной системы Краснодарского края приняли участие в памятном мероприятии, приуроченном к 127-й годовщине со дня рождения великого русского полководца Георгия Константиновича Жукова (1896-1974).  

01-12-2023
Представители региональной общественности оценили производственные возможности ИК-2  УФСИН России по Краснодарскому краю

В сопровождении заместителя начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Александра Безногова и помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Алексея Гайдаша участники мероприятия произвели обход территории Центра трудовой адаптации осужденных ИК-2.

01-12-2023
Лекторы Российского общества «Знание» выступили перед личным составом УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю

В рамках межведомственного взаимодействия перед сотрудниками УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю продолжают выступать лекторы Российского общества «Знание».

30-11-2023
Председатель ООТО Профсоюза УФСИН приняла участие в итоговом заседании комитета Краснодарской краевой организации Профсоюза

Председатель Объединенной отраслевой территориальной организации Профсоюза УФСИН России по Краснодарскому краю Наталья Дорошенко приняла участие в работе комитета Краснодарской краевой организации Профсоюза.

29-11-2023
Ветераны УИС Кубани почтили память жителей станицы Гостагаевской, ставшими жертвами фашистских душегубок

Участники Акции памяти «Преступлениям фашизма нет срока давности» посетили станицу Гостагаевскую муниципального образования город-курорт Анапа, где ровно 81 год назад гитлеровские оккупанты применили душегубки для расправы над мирными жителями.

29-11-2023
Сотрудники и осужденные учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие во Всероссийской акции «Экодиктант»

Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект по формированию экологической культуры, популяризации экологических знаний и повышению уровня экологической грамотности среди населения.

28-11-2023
Осужденные женщины  из ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю встретились со своими родными и близкими

В ИК- 3 в очередной раз состоялась встреча осужденных женщин со своими близкими, приехавшими в исправительное учреждение на «День открытых дверей», приуроченный к празднованию Дня матери.

27-11-2023
В ИК-6 УФСИН России по Краснодарскому краю стартовала   социальная благотворительная акция «Рождественский подарок»

Социальную благотворительную акцию «Рождественский подарок» в исправительных учреждениях УИС Краснодарского края проводят третий год подряд. Осужденные подготавливают поздравительные открытки для своих малолетних детей и передают их авторам проекта. Затем красочные открытки вместе с новогодними подарками вручаются детям осужденных.

27-11-2023
Учреждения УФСИН России по Краснодарскому краю принимают  участие в международной выставке

Учреждения УФСИН России по Краснодарскому краю принимают участие в 30-ой Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2023».

24-11-2023
Представители региональной ОНК,  прокуратуры и аппарата Уполномоченного по правам человека посетили ИК-11

ИК-11 УФСИН России по Краснодарскому краю с проверкой посетили члены региональной Общественной наблюдательной комиссии, сотрудники прокуратуры и аппарата Уполномоченного по правам человека в Краснодарском крае.

23-11-2023
 ИК-14 посетил Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае Сергей Мышак

Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае Сергей Мышак совместно со своим помощником Иваном Балабаевым проверили условия содержания, оказание осужденным надлежащей медицинской помощи и мер социальной поддержки.

22-11-2023
Женскую ИК-3 посетили представители аппарата регионального Уполномоченного по правам ребенка и Управления Минюста России по Краснодарскому краю

Состоялся выездной прием осужденных женщин, отбывающих наказание в ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю, который провели представители Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае, Управления Минюста России по Краснодарскому краю, Краснодарского регионального отделения «Ассоциации юристов России».

21-11-2023
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю состоялась международная акция «Географический диктант»

В УФСИН России по Краснодарскому краю сотрудники и осужденные приняли участие в масштабной международной просветительской акции Русского географического общества «Географический диктант».

20-11-2023
Ветераны и сотрудники УИС Краснодарского края приняли участие в Акции памяти «Вечная Слава Героям Великой Отечественной войны!"

В селе Шаумян Туапсинского района ветераны и сотрудники УИС Кубани почтили память защитников Отечества, погибших при обороне Кавказа от немецко-фашистских захватчиков.

20-11-2023
В УФСИН России по Краснодарскому краю  состоялось заседание Межрелигиозной рабочей группы

В заседании приняли участие помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Василий Плиска, помощник муфтия Духовного управления мусульман (ДУМ) по Республике Адыгея и Краснодарскому краю имам Асфар Мысс, председатель Федерации еврейских общин России (ФЕОР) в Краснодарском крае раввин Мендел Лазар, сотрудники отдела воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН.

17-11-2023
ИК-2,6, КП-12 и МОТБ  УФСИН России по Краснодарскому краю проверили представители прокуратуры, ОНК и аппарата Уполномоченного по правам человека

Исправительные колонии №2,6 колонию-поселение №12 и Межобластную туберкулезную колонию УФСИН России по Краснодарскому краю посетили члены региональной Общественной наблюдательной комиссии, сотрудники прокуратуры и аппарата Уполномоченного по правам человека.

17-11-2023
В УФСИН России по Краснодарскому краю чествовали ветеранов уголовно-исполнительной системы

В УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана уголовно-исполнительной системы. На него были приглашены ветераны, в разные годы проходившие службу в пенитенциарных учреждениях Кубани, и личный состав краевого Управления.

16-11-2023
ИК-4  проверили представители  ОНК Краснодарского края

ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю с проверкой посетили представители региональной общественной наблюдательной комиссии Валентина Макарова и Светлана Галяпа.

15-11-2023

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия