Новости

Почти миллион рублей субсидии из регионального бюджета получила коммерческая организация, установившая оборудование по производству  обуви в ИК-2 УФСИН России по Краснодарскому краю

Выплата субсидии состоялась в рамках краевой государственной программы «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности».

05-12-2019
Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов провел рабочую встречу с руководством Главного бюро медико-социальной экспертизы по Краснодарскому краю

На встрече рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия в части медицинского обеспечения, социального сопровождения и реабилитации инвалидов, отбывающих наказание в учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю.

04-12-2019
Сотрудники  ЛИУ-8  УФСИН России по Краснодарскому краю пресекли доставку на режимную территорию таблеток  экстази

Таблетки серого цвета были обнаружены сотрудниками пенитенциарного учреждения благодаря своевременно поступившей оперативной информации.

03-12-2019
В ИК-6 УФСИН России по Краснодарскому краю прошел «День открытых дверей»

Исправительная колония №6 УФСИН России по Краснодарскому краю, расположенная в поселке Двубратском Усть-Лабинского района в очередной раз распахнула свои двери для родственников осужденных, характеризующихся положительно.

02-12-2019
Ветераны УИС Краснодарского края завершили проведение Акций памяти 2019 года  - Преступлениям фашизма нет срока давности и Вечная Слава Героям Великой Отечественной войны
Ноябрь месяц изобилует памятными датами в истории Краснодарского края, связанными с трагическими событиями осени 1942 года.
02-12-2019
Руководство и сотрудники пенитенциарной системы края приняли участие в совместном заседании коллегий прокуратуры Краснодарского края и УФСИН России по Краснодарскому краю

В прокуратуре Краснодарского края прошло совместное заседание коллегий, в котором приняли участие: прокурор Краснодарского края Сергей Табельский, заместитель прокурора края Антон Горобцов, начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов, руководство исправительных учреждений края, руководители подразделений аппарата УФСИН России по Краснодарскому краю, сотрудники прокуратуры. 

29-11-2019
Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов провел прием граждан в приемной президента Российской Федерации в Краснодарском крае

Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов провел рабочий прием граждан по вопросам, касающимся деятельности региональных учреждений уголовно-исполнительной системы.

29-11-2019
Сотрудники оперативных подразделений УФСИН России по Краснодарскому краю проанализировали результаты работы за 10 месяцев 2019 года

Результаты работы за 10 месяцев текущего года оперативно-режимных служб пенитенциарной системы Краснодарского края обсудили на оперативном совещании.


28-11-2019
Сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю сдали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Сдача нормативов по ГТО полноценно вошла в жизнь сотрудников пенитенциарной системы Краснодарского края. Личный состав, в очередной раз, принял активное участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

28-11-2019
Сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю завоевали «золото» и «бронзу» на чемпионате мира по универсальному бою

В международном турнире, проходившем в г. Анапа, приняли участие 350 спортсменов из 36 стран мира. Участники соревнований должны были преодолеть полосу препятствий, метнуть нож в мишень с трех метров, выполнить упражнение по стрельбе из пневматического пистолета в мишень с 15 метров и провести бой на ринге.

27-11-2019
Студенты юридического факультета Кубанского государственного университета познакомились с работой СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю

Посещение студентами 3 курса юридического факультета СИЗО-1 г. Краснодара состоялось на основании Соглашения о сотрудничестве между УФСИН России по Краснодарскому краю и Кубанским государственным университетом.

27-11-2019
В ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю провели День открытых дверей

В исправительную колонию №9 пригласили 14 семей родственников осужденных и священнослужителя Русской Православной церкви.

26-11-2019
Малышам из Дома ребенка женской ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю  организовали поездку в детский игровой комплекс

Шестеро малышей из дома ребенка женской исправительной колонии №3 в сопровождении своих воспитателей посетили современный комплекс спортивно-развлекательных аттракционов в одном из крупных торговых центров г. Краснодара.

26-11-2019
В СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю изъяли мобильный телефон у адвоката

Мобильный телефон был обнаружен и изъят у адвоката, прибывшего в следственный изолятор для встречи со своим подзащитным.

26-11-2019
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю прошел День матери

Ежегодное масштабное мероприятие, приуроченное к Международному Дню матери, в Белореченской ВК прошло при поддержке комиссии по делам несовершеннолетних администрации Краснодарского края.

25-11-2019
В  г. Сочи подвели итоги конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ОСН территориальных органов ФСИН России

В финальном этапе конкурса профессионального мастерства, проходившем на базе ДПО МУЦС УФСИН России по Краснодарскому краю, принимали участие лучшие сотрудники отделов специального назначения уголовно-исполнительной системы со всей России.

22-11-2019
В УФСИН Росси по Краснодарскому краю прошло совещание по результатам проверки деятельности воспитательных, социальных, психологических служб УИС края

В УФСИН России по Краснодарскому краю на основании служебного задания ФСИН России осуществлен целевой выезд заместителя начальника межрегионального отдела психологической работы ГУФСИН России по Ростовской области подполковника внутренней службы Ольги Сальниковой.

22-11-2019
В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю прошел День правовой помощи детям

На территории  ФКУ Белореченская ВК состоялось мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи осужденным.

21-11-2019
На базе межрегионального учебного центра УФСИН России по Краснодарскому краю стартовал финал конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ОСН территориальных органов ФСИН России

Лучшие сотрудники отделов специального назначения пенитенциарной системы со всей России, прошедшие предварительный отбор в I и II региональных этапах профессионального конкурса, съехались на финал в г. Сочи

20-11-2019
В ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю прошел День матери

В преддверии Дня матери состоялась долгожданная встреча женщин, отбывающих наказание в исправительной колонии № 3 п. Двубратский Усть-Лабинского района Кубани, со своими детьми.

20-11-2019

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2013 2012 2011  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия