Новости

Представители региональной уголовно-исполнительной системы приняли участие в церемонии передачи знака и свидетельства "Рубеж воинской доблести"
В Краснодаре состоялась церемония передачи знака и свидетельства "Рубеж воинской доблести" в Выставочный зал Боевой Славы. В мероприятии вместе с руководством городской администрации, казачеством и жителями краевого центра приняли участие представители общественного совета регионального управления и личный состав ОСН(Б) «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю.
09-05-2021
Ветеранов Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы поздравили с Днем Победы

Поздравления с 76-летием Победы в предпраздничные дни получают участники Великой Отечественной войны и ветераны труда много лет прослужившие в уголовно-исполнительной системе.

08-05-2021
В УФСИН России по Краснодарскому краю прошло мероприятие, посвященное   празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

По многолетней традиции в преддверии Дня Победы руководство и представители Совета ветеранов УФСИН России по Краснодарскому краю возложили цветы к мемориальной доске Герою Советского Союза Абраму Самуиловичу Сапожникову. Участники церемонии почтили минутой молчания память защитников нашего Отечества.

07-05-2021
В канун Дня Победы состоялась торжественная церемония приведения к Присяге молодых сотрудников МУЦС УФСИН России по Краснодарскому краю

Торжественная церемония приведения к Присяге сотрудников, впервые поступивших на службу в уголовно-исполнительную систему, прошла в Краснодаре на улице Воронежской на мемориальном комплексе «Жертвам фашизма».

07-05-2021
Приглашаем к просмотру праздничного концерта, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне  1941-1945 годов

Центральный оркестр ФСИН России подготовил к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов праздничный концерт. Его видеозапись доступна к просмотру на канале ФСИН России на видеохостинге YouTube.

07-05-2021
Ветераны УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в автопробеге по местам боев за освобождение Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков

Ветераны УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в Межрегиональном автопробеге, посвященном 78-й годовщине освобождения Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков и 76-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

07-05-2021
Члены ветеранской организации УФСИН России по Краснодарскому краю провели субботник по уборке мест захоронения ветеранов Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы

По сложившейся традиции, накануне празднования Победы в Великой Отечественной войне, члены ветеранской организации УФСИН России по Краснодарскому краю приводят в порядок места захоронения ветеранов ВОВ и уголовно-исполнительной системы.

06-05-2021
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю прошли пасхальные мероприятия

Во всех исправительных учреждениях Краснодарского края состоялись мероприятия, посвященные главному христианскому празднику – Светлому Христову Воскресению.

05-05-2021
В Краснодарском крае завершилось выездное мероприятие,  реализуемое в рамках социального проекта «Начни с чистого листа»

Символичным итогом выездного мероприятия, инициированного ФК «Тотем» совместно с ФСИН России, стал футбольный матч, в котором встретились команды воспитательной колонии, белореченского кооперативного техникума и «Тотема».

03-05-2021
В Белореченской воспитательной колонии прошли мероприятия в рамках федерального социального проекта "Начни с чистого листа"

Социальный проект "Начни с чистого листа", реализуемый ФК "Тотем" совместно с ФСИН России, предполагает открыть воспитательные колонии для активного участия общественных организаций и НКО в работе с несовершеннолетними осужденными.

02-05-2021
В Сочи завершился III этап Всероссийского смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы

В межрегиональном учебном центре по подготовке сотрудников специального назначения УФСИН России по Краснодарскому краю состоялась торжественная церемония закрытия III этапа смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы, расположенных в Южном и Северо-Кавказском Федеральных округах.

30-04-2021
В УФСИН России по Краснодарскому краю прошел Форум региональных общественных организаций

Форум общественных организаций Краснодарского края состоялся в рамках социального проекта «Начни с чистого листа», реализуемого футбольным клубом «Тотем» и ФСИН России при поддержке Фонда президентских грантов.

30-04-2021
Команда ветеранов-пенсионеров УИС Краснодарского края заняла призовое место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки

В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых спортивных мероприятий Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» на 2021 год на базе тира ГУ МВД России по Краснодарскому краю прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет Спартакиады Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» среди ветеранов-пенсионеров органов безопасности и правопорядка, не моложе 45 лет.

28-04-2021
В УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось совещание по вопросам Совета Безопасности

В актовом зале УФСИН России по Краснодарскому краю прошел семинар-совещание с заместителями начальников исправительных учреждений УИС края, курирующими вопросы безопасности и оперативной работы, начальниками отделов безопасности (режима), оперативных отделов.

27-04-2021
В Сочи стартовал III этап Всероссийского смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы

III этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы территориальных органов ФСИН России, расположенных в Южном и Северо-Кавказском Федеральных округах, проходит на базе межрегионального учебного центра по подготовке сотрудников специального назначения УФСИН России по Краснодарскому краю.

27-04-2021
Ветераны УФСИН России по Краснодарскому краю поздравили с 75-летием Федотова Виктора Николаевича

Ветеран внутренних войск генерал-майор в отставке Федотов Виктор Николаевич отметил свой 75-й день рождения, с 1990-2000 годы возглавлявший 2-ю дивизию оперативного назначения ВВ МВД России.

27-04-2021
В УФСИН России по Краснодарскому краю проведено совещание по итогам работы по исполнению наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества

В подведении итогов работы за 3 месяца 2021 года приняли участие руководство заинтересованных отделов УФСИН края, руководство и сотрудники уголовно-исполнительной инспекции и УФИЦ при ФКУ ИК-4.

26-04-2021
В Пермском институте ФСИН России состоится день открытых дверей в режиме онлайн-трансляции

27 апреля 2021 года в 13:00 в Пермском институте ФСИН России состоится День открытых дверей в режиме онлайн-трансляции, в ходе которой сотрудники института ответят на возникающие вопросы по поступлению в ведомственную образовательную организацию.

23-04-2021
Продукцию пищевых предприятий учреждений  УФСИН России по Краснодарскому краю  представили на  трех выставках

Продукция учреждений уголовно-исполнительной системы региона представлена на трех проходящих в краснодарском выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград-Юг» выставках пищевой тематики.

22-04-2021
В ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю прошел информационно-разъяснительный семинар для осужденных

Информационно-разъяснительный семинар в ИК-14 состоялся в рамках межведомственного взаимодействия УФСИН России по Краснодарскому краю с региональным управлением Федеральной службы судебных приставов.

21-04-2021

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия