Новости

В ИК-6 УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся конкурс авторского литературного творчества «Поклонимся великим тем годам»

Осужденные из недавно созданного в колонии кружка литературного творчества при поддержке сотрудников администрации исправительного учреждения подготовили и провели конкурс авторского литературного творчества, посвященного Великой Отечественной войне.

30-03-2020
 УФСИН России по Краснодарскому краю объявляет начало творческого конкурса

В год 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов УФСИН России по Краснодарскому краю объявляет проведение конкурса детского рисунка «Мирное небо».

30-03-2020
В ИК-6 УФСИН России по Краснодарскому краю ведется профилактика правонарушений среди осужденных с использованием возможностей студии  кабельного телевидения

В исправительной колонии № 6 УФСИН России по Краснодарскому краю проводится разноплановая работа с осужденными по профилактике совершения правонарушений в период отбывания ими наказания в учреждении.

27-03-2020
ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю изготовит шахматные наборы для  общеобразовательных учреждений региона

В рамках соглашения о взаимодействии и координации деятельности между УФСИН России по Краснодарскому краю и администрацией Краснодарского края достигнута договоренность о размещении в исправительном учреждении заказа на изготовление шахматных наборов для нужд регионального Министерства образования, науки и молодежной политики.

27-03-2020
Попытка передачи осужденному наркотиков в спичечных коробках пресечена в ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю

В рамках реализации оперативной информации сотрудниками оперативного отдела ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю предотвращена попытка доставки наркотических веществ на территорию жилой зоны учреждения.

26-03-2020
Священнослужитель провел беседу с осужденными подростками Белореченской воспитательной колонии

Белореченскую воспитательную колонию посетил помощник начальника УФСИН России по Краснодарскому краю по организации работы с верующими протоиерей Василий Плиска в период проходящей Недели Молитвы о заключенных.

26-03-2020
Попытка передачи осужденному наркотиков в сигаретном фильтре  пресечена в ИК-11 УФСИН России по Краснодарскому краю

Части спрессованного вещества бело-желтого цвета, предположительно наркотического содержания, были обнаружены в сигаретном фильтре в ходе реализации оперативной информации сотрудниками УФСИН и ИК-11 при досмотре посылки, предназначавшейся для осужденного, отбывающего наказание в исправительном учреждении.

25-03-2020
Сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю завершили ежемесячную операцию «Розыск»

В период с 16 по 20 марта 2020 года сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю участвовали в проведении региональной оперативно-профилактической операции «Розыск», а также первого этапа комплексного межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск».

25-03-2020
В ИК-2 УФСИН России по Краснодарскому краю приобретена новая сельскохозяйственная техника

Новая техника приобретена за счет доходов, полученных от деятельности Центра трудовой адаптации осужденных ИК-2 , и будет использоваться в целях обеспечения учреждений УИС Краснодарского края сельхозпродукцией собственного производства.

24-03-2020
Проведен II этап смотра-конкурса «Лучший оперативный сотрудник УИС» учреждений  УФСИН России по Краснодарскому краю

Конкурс профессионального мастерства среди сотрудников оперативных подразделений региональных учреждений уголовно-исполнительной системы состоялся на базе Управления по конвоированию УФСИН России по Краснодарскому краю.

24-03-2020
Творческая работа несовершеннолетнего осужденного из Белореченской воспитательной колонии признана одной из лучших на научно-практической конференции юных историков

Свои исследовательские проекты на научно-практической конференции юных историков «Земли родной минувшая судьба» представляли учащиеся общеобразовательных учреждений Белореченского района.

23-03-2020
Несовершеннолетний осужденный из Белореченской воспитательной колонии принял участие в краевом конкурсе социальной рекламы

Благодарностью Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае за активное участие в краевом конкурсе социальной рекламы «Это мое дело!» отмечен несовершеннолетний осужденный из Белореченской воспитательной колонии Максим С.

19-03-2020
В ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю проводится работа по гранту Президента Российской Федерации
Пр

оект по «Ресоциализация осужденных женщин-матерей и их малолетних детей» направлен на развитие гражданского общества. 

18-03-2020
Психологи УФСИН России по Краснодарскому краю  провели занятие с несовершеннолетними осужденными Белореченской  воспитательной колонии

С несовершеннолетними осужденными Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю проведено групповое психокоррекционное занятие с элементами тренинга, направленное на снижение тревожности, повышение самооценки, развитие коммуникативных навыков и профилактику конфликтного поведения.

18-03-2020
ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю посетили волонтеры из отдела по тюремному служению Свято-Екатерининского кафедрального собора

Свой визит в исправительное учреждение волонтеры из отдела по тюремному служению Свято-Екатерининского кафедрального собора г. Краснодара приурочили ко Дню православной книги.

17-03-2020
Ветераны УФСИН России по Краснодарскому краю проводят военно-патриотические мероприятия с молодежью

Совет Региональной общественной организации ветеранов УИС по Краснодарскому краю подвел итоги первого этапа краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Георгия Жукова.

16-03-2020
Директор ФСИН России Александр Калашников поздравил личный состав и ветеранов УИС с профессиональным праздником

Ежегодно 12 марта отмечается День работника уголовно-исполнительной системы, установленный Указом Президента Российской Федерации в 2010 году. Дата учреждения праздника выбрана не случайно. 12 марта 1879 года российский император Александр II издал Указ о создании Главного тюремного управления, которое положило начало организации единой государственной системы исполнения наказаний в России.


 



13-03-2020
Сборная команда УФСИН России по Краснодарскому краю заняла призовое место в соревнованиях по плаванию среди коллективов физической культуры правоохранительных органов региона

Командные соревнования по плаванию проходили в зачет 62-й Спартакиады Краснодарской краевой организации общества «Динамо» в соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий на 2020 год.

13-03-2020
Опубликовано интервью начальника УФСИН России  по Краснодарскому краю  Виктора Владимировича Пестова  газете «Московский комсомолец на Кубани»
Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы Виктор Владимирович Пестов ответил на вопросы корреспондента "Московский комсомолец на Кубани".
12-03-2020
ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю предложила рабочие места посетителям ярмарки вакансий

Сотрудники отдела кадров и работы с личным составом исправительной колонии №3 УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в работе ярмарки вакансий «Профессиональный мир женщины», проходившей в районном Доме культуры г. Усть-Лабинск.

11-03-2020

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия