Новости

Осужденным Белореченской ВК вручили аттестаты об основном и среднем общем образовании

В актовом зале школы Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 и 11 классов, успешно прошедшим Государственную итоговую аттестацию

03-07-2019
Сотрудники БВК УФСИН России по Краснодарскому краю организовали посещение  кинотеатра  для осужденного подростка

В период летних каникул в качестве поощрения от администрации учреждения, осужденному отбывающему наказание в Белореченской воспитательной колонии, организовали экскурсию в г. Белореченск.


02-07-2019
В ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю  состоялись учебно-методические сборы

В ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю состоялись учебно-методические сборы с заместителями начальников учреждений, курирующих воспитательную работу, совместно с сотрудниками групп социальной защиты осужденных исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы края. Основной темой учебно-методических сборов стала: «Организация содействия в трудоустройстве осужденных после освобождения из мест лишения свободы, а также, предоставления им регистрации и жилья». В мероприятии приняли участие представители органов внутренних дел и пенсионного фонда Краснодарского края, местного самоуправления, служб занятости населения, социальной защиты населения.

01-07-2019
В колонии-поселении №12  осужденным провели курс реабилитации

Реабилитационный курс для осужденных, отбывающих наказание в КП-12 УФСИН России по Краснодарскому краю, был проведен в рамках ведомственной программы социально-психологической работы с лицами, имеющими алкогольную и наркотическую зависимость.

28-06-2019
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю организовали дружеский  футбольный матч, посвященный «Дню молодежи»

В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю организовали футбольный матч, посвященный памятным датам: «Дню молодежи», который отмечается ежегодно в Российской Федерации 27 июня и «Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом», который отмечается 26 июня.

27-06-2019
 В Белореченской воспитательной колонии началась летняя Спартакиада

В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось торжественное открытие Спартакиады среди несовершеннолетних осужденных. Спартакиада открылась соревнованиями по прыжкам в длину с места.


25-06-2019
Сотрудники кинологической службы пенитенциарной системы края отметили  110 лет со дня образования кинологической службы России

В поселке Гончарка, Гиагинского района, на территории дендропарка, прошло торжественное мероприятие, посвященное 110-летию кинологической службе России. В нем приняли участие руководство и сотрудники-кинологи УФСИН России по Краснодарскому краю и Республики Адыгея со своими семьями, приглашенные гости, общественники, школьники и ветераны. Состоялись показательные выступления кинологов со своими служебными собаками. Гостей праздника познакомили с приемами общего и специального курсов дрессировки собак: преследование и задержание «фигурантов», имитирующих побег из под стражи, обнаружение взрывчатки и наркотиков.      Все упражнения служебные собаки выполнили профессионально и безошибочно. Далее гости смогли в свободной обстановке пообщаться с кинологами и сфотографироваться со служебными собаками.

24-06-2019
Сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в мероприятиях Дня памяти и скорби

22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, сотрудники и представители ветеранской организации УФСИН России по Краснодарскому краю пришли со свечами к мемориалу Вечного огня, в память о погибших в Великой Отечественной войне.

22-06-2019
На базе ИК-6 состоялись  учебно-методические сборы начальников отрядов исправительных учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю

В ходе учебно-методических сборов, прошедших под руководством заместителя начальника УФСИН Валерия Шандановина, были рассмотрены актуальные вопросы организации воспитательной и социальной работы с осужденными, отбывающими наказание в учреждениях уголовно-исполнительной системы Краснодарского края.

21-06-2019
Отборочные соревнования по шахматам прошли среди ветеранов УИС края

В УФСИН края проведены отборочные соревнования по шахматам для участия в I Спартакиаде краевой организации Общества «Динамо» среди ветеранов – пенсионеров органов безопасности и правопорядка

20-06-2019
С несовершеннолетними осужденными Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю провели информационно-разъяснительный семинар

Проведение семинара было организовано в рамках межведомственного взаимодействия УФСИН России по Краснодарскому краю с региональным Управлением Федеральной службы судебных приставов. В мероприятии также приняли участие журналисты краевых средств массовой информации.

19-06-2019
Несовершеннолетним осужденным  Белореченской воспитательной колонии показали документальный фильм о легендарном кубанском казаке и пилоте Вячеславе Ткачеве

Показ документального фильма кубанского режиссера Галины Дудкиной «Летчик милостью Божией» состоялся в рамках реализации плана оборонно-массовой и военно-патриотической работы с несовершеннолетними осужденными, утвержденного начальником УФСИН России по Краснодарскому краю Виктором Пестовым и проводимой ветеранами УИС края.

18-06-2019
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю изъяли сотовый телефон у адвоката

Адвокат прибыл в следственный изолятор для встречи со своим подзащитным. При проходе на режимную территорию учреждения у него был обнаружен и изъят мобильный телефон.

17-06-2019
В Белореченской воспитательной колонии отметили День России

В этот праздничный день, осужденных Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю, с Днем России поздравила заведующая экспозиционно-выставочным отделом музея г. Белореченска Ирина Камышанова, привезя в колонию мультимедийную презентацию, посвященную истории России.

13-06-2019
В УФСИН России по Краснодарскому краю прошел I этап конкурса «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы Российской Федерации»

В управлении УИС края, сотрудниками психологической службы управления, организовано проведение I этапа Конкурса «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы Российской Федерации».

13-06-2019
 В училище № 197 расположенном на территории Белореченской воспитательной колонии прошел конкурс профессионального мастерства

В целях повышения качества профессионального обучения, пропаганды рабочих профессий, совершенствования форм, методов и средств производственного обучения в образовательном учреждении № 197, расположенном на территории Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю, был организован и проведен конкурс профессионального мастерства среди осужденных «Лучший по профессии».


13-06-2019
В общеобразовательной школе Белореченской воспитательной колонии прошли выпускные экзамены

Выпускники 9-х и 11-х классов средней общеобразовательной школы Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю сдали выпускные экзамены.

11-06-2019
В ИК-11 УФСИН России по Краснодарскому краю пытались передать  снотворное  в сигаретных фильтрах

В результате реализации полученной оперативной информации сотрудники исправительной колонии №11 (пос. Ахтарский) пресекли попытку доставки на режимную территорию сильнодействующего лекарственного средства-барбитурат, спрятанного в сигаретных фильтрах.

10-06-2019
В ИК-2 УФСИН России по Краснодарскому краю освоили производство антивандальных кожухов для видеокамер

В цехе металлообработки ИК-2 приступили к изготовлению антивандальных кожухов для видеокамер, установленных на режимных объектах следственных изоляторов и исправительных колоний УФСИН России по Краснодарскому краю.

10-06-2019
В ИК-5 УФСИН России по Краснодарскому краю освоили производство нового вида деревянной тары

В исправительной колонии № 5 УФСИН России по Краснодарскому краю (г.Апшеронск), в рамках расширения ассортимента производимой продукции деревообработки и обеспечения трудовой занятости осужденных, освоено производство деревянных Евро контейнеров по заказу ООО «Славянский ЛДК».

07-06-2019

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия