Новости

В УФСИН России по Краснодарскому краю прошло праздничное мероприятие, посвященное  74-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне

Торжественное  мероприятие, посвященное Дню Победы, началось с возложения цветов к установленной на здании УФСИН России по Краснодарскому краю мемориальной доске Герою Советского Союза Абраму Самуиловичу Сапожникову.

08-05-2019
В канун Дня Победы сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Молодые сотрудники уголовно-исполнительной системы Краснодарского края совместно с представителями ведомственной ветеранской организации посетили на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников трудового фронта.

08-05-2019
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции  УФСИН России по Краснодарскому краю начали работать в новых условиях

В преддверии 100-летия образования службы сотрудники УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю переехали в новое комфортабельное помещение, полученное в оперативное управление от Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

07-05-2019
В преддверии празднования Дня Победы ветераны и сотрудники УИС приняли участие в праздничном мероприятии "Встреча поколений Южного Федерального округа"

Пятое ежегодное торжественное мероприятие "Встреча поколений Южного Федерального округа" прошло в Краснодарском президентском кадетском училище. В мероприятии, посвященном 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие ветераны и сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю

30-04-2019
Представители краевой общественности оказали помощь новорожденным детям, находящимся вместе со своими мамами в Доме ребенка  ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю

Дом ребенка, расположенный в женской исправительной колонии №3, посетил заместитель председатель Общественной наблюдательной комиссии Краснодарского края Андрей Эпп и депутат городской Думы г. Краснодара Мария Царевская.

30-04-2019
Сотрудники ведомственной пожарной охраны УФСИН России по Краснодарскому краю отмечают 370-ю годовщину  создания службы

Ведомственная пожарная охрана уголовно-исполнительной системы создана в целях повышения уровня пожарной безопасности в подведомственных учреждениях.

30-04-2019
В МОТБ  УФСИН России по Краснодарскому краю пресекли попытку доставки в учреждение наркотиков под видом чая

Благодаря полученной оперативной информации в Межобластной туберкулезной больнице УФСИН России по Краснодарскому краю пресечена попытка доставки на режимную территорию наркотических средств, замаскированных в упаковке с зеленым чаем.

30-04-2019
 В исправительной колонии №9 УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся «День учреждения»

В исправительной колонии №9 УФСИН России по Краснодарскому краю прошел «День учреждения», в рамках которого отбывающих наказание осужденных навестили близкие родственники.

29-04-2019
Первый заместитель начальника управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Ирина Ларионова посетила учреждения УФСИН России по Краснодарскому краю

В рамках ведомственного контроля учреждения УФСИН России по Краснодарскому краю посетила первый заместитель начальника управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России полковник внутренней службы Ирина Ларионова. Проверялось соблюдение прав осужденных и лиц, содержащихся под стражей, на охрану здоровья, в том числе на оказание медицинской помощи.

29-04-2019
Комиссия Совета Федерации оценила производственный потенциал учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю

Члены Временной комиссии Совета Федерации по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Российской Федерации обсудили с представителями пенитенциарного ведомства вопросы организации трудовой занятости осужденных и эффективного использования производственных мощностей учреждений уголовно-исполнительной системы.

26-04-2019
В ИК-14 УФСИН РОСССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ СОСТОЯЛАСЬ ЦЕРКОВНАЯ СЛУЖБА

Настоятель храма Рождества Христова г.Краснодара протоирей Александр Игнатов провел Божественную литургию в ИК-14, где не так давно, был построен и освящен Митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Исидором православный храм - часовня в честь святых Бориса и Глеба.

25-04-2019
Сотрудник УФСИН России по Краснодарскому краю спас тонущего человека

Старший инспектор филиала по Брюховецкому району уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Краснодарскому краю Антон Дзюба увидел тонущего человека, и не раздумывая, бросился ему на помощь.

24-04-2019
Сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю сдали нормы ГТО

Двадцать четыре сотрудника уголовно-исполнительной системы Краснодарского края прошли испытания по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

24-04-2019
Психологи УФСИН России по Краснодарскому краю используют в работе с несовершеннолетними инновационные технологии для решения проблемы рецидивной преступности

В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю психологи осуществляющие работу с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми, осужденными, содержащимися в следственных изоляторах и отбывающих уголовное наказание в воспитательной колонии, обучились применению проективной технике «Мозартика», которую предоставил Благотворительный Фонд по оказанию помощи лицам, отбывающим наказание в исправительных учреждениях «Забота».

22-04-2019
Сборная команда УФСИН России по Краснодарскому краю заняла первое место в лично-командных соревнованиях по легкой атлетике

Лично-командные соревнования по легкой атлетике проходили в зачет 61-й Спартакиады Краснодарской краевой организации общества «Динамо» в соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий на 2019 год.

22-04-2019
УФСИН России по Краснодарскому краю начало сотрудничество с одним из крупнейших университетов Южного Федерального округа

Подписание соглашения о сотрудничестве состоялось в ходе рабочей встречи начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Виктора Пестова с ректором Кубанского государственного университета Михаилом Астаповым.

19-04-2019
Подведены итоги служебной деятельности УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю за первый квартал 2019 года

В совещании по подведению итогов служебной деятельности уголовно-исполнительной инспекции за первый квартал 2019 года, прошедшем под руководством первого заместителя начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Олега Коробейникова, приняли участие руководители филиалов УИИ, отделов и служб краевого управления. 

18-04-2019
 В УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся «Прямой разговор» о взаимодействии с Общественной наблюдательной комиссией

Федеральной службой исполнения наказаний совместно с Общественной палатой Российской Федерации в масштабах всей страны во второй раз в режиме видеоконференцсвязи проведено мероприятие, получившее название «Прямой разговор».

18-04-2019
Учреждения УФСИН России по Краснодарскому краю поддержали акцию «Тотальный диктант»

Осужденные, отбывающие наказание в учреждениях уголовно-исполнительной системы Краснодарского края, впервые приняли участие в образовательной акции грамотности.

17-04-2019
Представители Общественного совета при начальнике УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие  в организации детского турнира по рукопашному бою

Турнир по рукопашному бою среди подростковых команд, посвященный памяти Героя России майора ФСБ Вячеслава Евскина, прошел в спортивном комплексе г. Абинск.

16-04-2019

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия