Новости

ФКУ ИК-3 УФСИН по Краснодарскому краю посетил  председатель отдела тюремного служения Армавирской епархии протоиерей отец Сергий

На протяжении последних 30 лет в России возродилась добрая традиция духовного попечения о заключенных, пребывающих в местах лишения свободы.

17-02-2020
В ИК-6 УФСИН России по Краснодарскому краю прошла первая игра КВН среди осужденных

УФСИН России по Краснодарскому краю организовало проведение Конкурса веселых и находчивых среди осужденных, отбывающих уголовные наказания в исправительных учреждениях региона.

17-02-2020
Ветераны УИС Краснодарского края заняли первое место в эстафете по плаванию в зачет Спартакиады региональной организации общества Динамо

Командные соревнования по плаванию в зачет II-ой Спартакиады Краснодарской краевой организации общества «Динамо» проводились в целях популяризации физкультуры и спорта среди ветеранов-пенсионеров органов безопасности и правопорядка, укрепления их здоровья и повышения уровня физической подготовки.

14-02-2020
В Краснодарском крае состоялся отборочный этап чемпионата России по практической стрельбе среди спецподразделений территориальных органов ЮФО и СКФО ФСИН России

На базе УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся отборочный этап чемпионата России по практической стрельбе из стрелкового оружия среди сотрудников подразделений специального назначения территориальных органов ФСИН России, дислоцирующихся в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах, посвященный 20-й годовщине участия сотрудников отделов специального назначения УИС в боевых действиях в районе населенного пункта Комсомольское Чеченской Республики.

14-02-2020
В ИК-3 УФСИН России по краснодарскому краю подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса «А ну-ка, девушки!»

В женской исправительной колонии №3 прошел первый этап "Всероссийского конкурса среди осужденных женщин, отбывающих наказание в виде лишения свободы "А ну-ка, девушки!"

13-02-2020
Опровержение информации

На одном из сайтов в сети интернет опубликован материал под заголовком «Алексей Дымовский: «В СИЗО содержатся больные с открытой формой туберкулеза», где представлена не соответствующая действительности информация о якобы ненадлежащем содержании и лечении больных туберкулезом подозреваемых, обвиняемых и подследственных.

12-02-2020
В  ИК-6 УФСИН России по Краснодарскому краю создано новое место осуществления образовательной деятельности

В рамках реализации проекта «Ресоциализация осужденных через получение профессии» УФСИН России по Краснодарскому краю на протяжении нескольких лет осуществляется сотрудничество с Краснодарской региональной благотворительной общественной организацией «Здоровое поколение» и Фондом поддержки социальных инноваций "Вольное дело" по программе «Возвращение».

12-02-2020
СИЗО-2 УФСИН России по Краснодарскому краю открыл свои двери для родственников осужденных из отряда хозяйственного обслуживания

В следственном изоляторе № 2 города Армавира прошел "День учреждения" для родственников осужденных, отбывающих наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию.

12-02-2020
  Сотрудниками УФСИН России по Краснодарскому краю пресечена попытка передачи на режимную территорию наркотических средств и запрещенных предметов

Родственники и знакомые подозреваемых, обвиняемых, осужденных, а также посторонние лица, с целью заработать, пытаются придумать различные способы доставки на режимную территорию запрещенных предметов.

11-02-2020
В КП-12 УФСИН России по Краснодарскому краю осужденных обучат основам предпринимательской деятельности

В колонии-поселении №12 УФСИН России по Краснодарскому краю осужденные приступили к обучению на курсах предпринимательской деятельности и компьютерной грамотности, организованных в рамках проекта Фонда поддержки социальных инноваций «Вольное дело».


11-02-2020
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю проведены профилактические мероприятия рамках Всемирного дня борьбы против раковых заболеваний

В исправительной колонии №3 и колонии-поселении №10 УФСИН России по Краснодарскому краю, в которых отбывают наказания осужденные-женщины, прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы против раковых заболеваний.

10-02-2020
Ветераны  УИС провели урок мужества для воспитанников детского сада № 90 города Краснодара

В дни проведения «Всекубанского месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 2020» ветераны УИС Краснодарского края провели уроки мужества для воспитанников старшей и подготовительной групп дошкольного образовательного учреждения "Центр - детский сад № 90" г. Краснодара.

10-02-2020
На базе ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю прошли учебно-методические сборы с начальниками учреждений и их заместителями, курирующими вопросы кадров и воспитательной работы
В ходе учебно-методических сборов были рассмотрены актуальные вопросы, возникающие в процессе организации воспитательной работы с осужденными.
07-02-2020
В КП-12 УФСИН России по Краснодарскому краю прошел День учреждения

В колонии-поселении №12 УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся «День учреждения», на который были приглашены родственники положительно характеризующихся осуждённых.

06-02-2020
Ветераны и сотрудники УИС Краснодарского края впервые провели акцию памяти «Вечная слава героям Великой Отечественной войны» в поселке Южная Озереевка

Акция была посвящена 77-й годовщине высадки десанта в Южной Озереевке и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

05-02-2020
Ветераны УИС Краснодарского края почтили память бойцов 277 стрелкового полка в селе Безымянном

Ветераны УИС Краснодарского края совместно с ветеранскими организациям силовых структур региона, администрациями Горячеключевского района и сельского округа Безымянный, провели акцию памяти "Вечная слава героям Великой Отечественной войны" в селе Безымянном Горячеключевского района.

04-02-2020
Сотрудники ОСН(Б) Акула УФСИН России по Краснодарскому краю организовали выставку оружия в Краснодарском техническом колледже

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы сотрудники ОСН (Б) «Акула» организовали показ вооружения спецподразделения для учащихся и преподавателей Краснодарского технического колледжа.

03-02-2020
Коллектив физической культуры УФСИН России по Краснодарскому краю занял первое место среди региональных органов безопасности и правопорядка в выполнении комплекса ГТО

Коллектив УФСИН России по Краснодарскому краю занял 1 место за выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди органов безопасности и правопорядка и 3 место в 61-й Спартакиаде Краснодарской краевой организации общество «Динамо».

03-02-2020
В межрегиональном учебном центре по подготовке сотрудников отделов специального назначения  УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось семинарское занятие на  антикоррупционную тематику

Занятия провели преподаватели учебного центра в целях исполнения Плана просветительских мероприятий Федеральной службы исполнения наказаний, направленных на создание в обществе атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям, в том числе на повышение эффективности антикоррупционного просвещения.

31-01-2020

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия