Сборная команда УФСИН России по Краснодарскому краю заняла призовое место в соревнованиях по мини-футболу среди органов безопасности и правопорядка региона

29.03.2018

Соревнования по мини-футболу проходили в зачет 60-й Спартакиады Краснодарской краевой организации общества «Динамо» и были посвящены 95-летию образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Футбольная сборная УФСИН России по Краснодарскому краю показала своё мастерство и заняла третье место в общекомандном зачете.

В турнире в составе сборной команды по мини-футболу участвовали начальник отдела безопасности ИК-2 Александр Абрамов, стажер по должности младшего инспектора отдела охраны ИК-4 Анатолий Анисенко, младший инспектор 2 категории группы надзора отдела безопасности ИК-2 Виктор Березнев, младший инспектор отдела охраны МОТБ Константин Гончарук, младший инспектор отдела охраны ИК-5 Максим Ильященко, начальник караула отдела охраны ЛИУ-8 Николай Калинин, мастер по ремонту вооружения, специальных средств и химического имущества группы инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения отдела охраны СИЗО-2 Сергей Литвинов, инспектор отдела безопасности КП-12 Дмитрий Погодин, начальник 2 отделения по конвоированию 2 отдела по конвоированию УК Александр Рыбник, начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-2 Игорь Шевченко.

Кубок и почетную грамоту призерам соревнований вручил заместитель председателя Краснодарской краевой организации общества «Динамо» Владимир Страшко.