Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Краснодарскому краю начали работать в новых условиях

07.05.2019

В преддверии 100-летия образования службы сотрудники УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю переехали в новое комфортабельное помещение, полученное в оперативное управление от Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

Теперь контроль за деятельностью своих филиалов УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю будет осуществлять в просторных и оборудованных всем необходимым помещениях площадью более 400 квадратных метров. Ранее сотрудники УИИ располагались в стесненных условиях в подвале здания дореволюционной постройки.

После проведенного ремонта все отделы и службы УИИ получили отдельные кабинеты для работы. Кроме того, в ближайшее время планируется дополнительно ввести в эксплуатацию комнату для проведения общих собраний с личным составом и современный спортивный зал.

Оценить новое помещение и заодно поздравить сотрудников уголовно-исполнительной инспекции с новосельем приехал начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов. Руководитель краевого ведомства пожелал личному составу инспекции успехов, и выразил уверенность, что созданные на новом месте комфортные рабочие условия станут хорошим стимулом для дальнейшего совершенствования служебной деятельности.

По просьбе руководства УИИ в отремонтированных помещениях состоялись молебен и водоосвящение, которые провел помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Василий (Плиска).

В Краснодарском крае исполнение уголовных наказаний и мер правового характера без изоляции осужденных от общества осуществляют 41 филиал и 1 отдел уголовно-исполнительной инспекции. В этих учреждениях служат около 300 сотрудников. Ежегодно по их учетам проходят около 30 000 тысяч осужденных к различным видам наказания не связанным с лишением свободы.

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции с честью справляются с поставленными задачами, создавая условия для успешного исправления и ресоциализации осужденных. В своей работе УИИ взаимодействует с органами внутренних дел, прокуратурой, судами, общественными организациями, руководителями предприятий и учреждений, на которых работают осужденные, а также с органами местного самоуправления.

Начальник УФСИН Виктор Пестов осматривает новое помещение УИИ

Совещание проводит начальник УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю Юрий Александров

Освящение новых кабинетов проводит протоиерей Василий (Плиска)

Поделиться:


Дата последнего обновления: 07.05.2019 11:21

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия