Сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю заняли призовые места на престижных всероссийских и международных соревнованиях

22.10.2018

Сборная команда УФСИН России по Краснодарскому краю приняла участие в Чемпионате ФСИН России по спортивномуи боевому самбо, проходившему с 15 по 18 октября 2018 года на базе УФСИН России по Пермскому краю (г. Пермь). За звание лучших боролись более 700 человек из 67 территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России, многие из которых являются призёрами соревнований федерального и мирового уровня.

По результатам этих соревнований 1 место в весовой категории до 77 кг. завоевала младший инспектор отдела охраны ИК-5 УФСИН России по Краснодарскому краю прапорщик внутренней службы Виктория Сахно, 2 место в весовой категории до 52 кг. заняла младший инспектор дежурной службы СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю прапорщик внутренней службы Лия Кириенкова.

С 16 по 20 октября 2018 года в мексиканском городе Канкун проходил Чемпионат мира по дзюдо среди ветеранов.В турнире приняли участие мужчины и женщины старше 30 лет - более 398 спортсменов из 40 стран.На этих престижных международных соревнованиях член сборной команды ФСИН России младший инспектор группы надзора отдела безопасности ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю прапорщик внутренней службы Алексей Вальков занял 3 место в весовой категории до 81 кг.

На пьедестале почета А.В. Вальков (крайний справа).