Знаменитый актер, герой популярного телесериала «Молодежка», Тимур Ефременков побывал в гостях в Белореченской воспитательной колонии

13.08.2019

Российский актер спортивного и детективного жанра, сыгравший главные роли в таких сериалах как «Молодежка», «Меч», «Легенда №17» и других, встретился с воспитанниками Белореченской воспитательной колонии.

В детскую колонию  в качестве почетного гостя Тимура пригласил начальник кубанского УФСИН полковник внутренней службы Виктор Пестов, уделяющий особое внимание  Белореченской воспитательной колонии, в том числе проходящему в ней процессу перевоспитания несовершеннолетних правонарушителей.

Для актера организовали небольшую ознакомительную экскурсию по учреждению. Он осмотрел  местное ПТУ, помещения дисциплинарного изолятора и строгих условий содержания, побывал в спальном корпусе для воспитанников. Во время посещения объектов  БВК Тимур Ефременков побеседовал с подростками и их воспитателями. Высказал свое мнение об увиденном  в колонии, раздал автографы. Актер, был приятно удивлен условиями, в которых живут ребята, отбывающие наказания.

Встреча продолжилась в здании средней школы, прошла в дружеской неформальной обстановке. Подростки задавали вопросы, Тимур подробно отвечал на них. Общение получилось доброжелательным и доверительным. Знаменитый актер рассказал ребятам о своем детстве, которое прошло в небольшом городке Сафоново Смоленской области. Тимур жил без отца, поднимала его на ноги мама. С детства мальчишка хотел ее защищать, поэтому пошел в бокс. Жесткий вид спорта он выбрал не случайно, ведь у боксеров высокий порог чувствительности, умение держать удар. Тимур Ефременков стал КМС по боксу. Связывать свою жизнь с актерской профессией Тимур Ефременков не собирался, это произошло совершенно случайно. После школы, переехав в Москву, он случайно увидел как возле общежития снимали эпизод фильма «Антикиллер», съемочный процесс зацепил его и он решил поступать в театральное училище.

Актер посоветовал каждому из воспитанников также определиться со своей целью в жизни и изо всех сил стремиться к ней. 

Начальник пенитенциарной системы края Виктор Пестов считает, что визитов знаменитых успешных людей в Белореченскую колонию должно быть больше. Подростки должны видеть своими глазами достойный пример для подражания. Освобождаться из колонии окрепшими духовно и физически, навсегда порвавшими со своим криминальным прошлым.


Встреча актера с подростками


Продолжение общения с подростками после проведенного мероприятия

Поделиться:


Дата последнего обновления: 21.10.2020 22:33

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия