Сборная команда УФСИН России по Краснодарскому краю заняла призовое место в соревнованиях по плаванию среди правоохранительных органов региона

18.03.2019

Командные соревнования по плаванию проходили в зачет 61-й Спартакиады Краснодарской краевой организации общества «Динамо» в соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий на 2019 год.

В программу соревнований входила эстафета 4x50 вольным стилем. Спортсмены сборной УФСИН России по Краснодарскому краю показали свою высокую физическую подготовку и заняли второе место.

Победителей соревнований наградили кубком, медалями  и грамотами. Вручал награды заместитель председателя Краснодарской краевой организации общества «Динамо» Владимир Страшко.