Новости

В  Белореченской воспитательной колонии состоялось торжественное открытие  Спартакиады среди несовершеннолетних осужденных
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю состоялась торжественная церемония открытия Спартакиады среди несовершеннолетних осужденных, посвященной 97-летию образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».
19-06-2020
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю  прошел   конкурс «Лучший по профессии»

Ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди несовершеннолетних осужденных – учащихся профессионального училища был организован администраций профессионального образовательного учреждения при поддержке руководства Белореченской воспитательной колонии.

18-06-2020
Врачи станции переливания крови поблагодарили сотрудников ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю за активное участие в донорском движении

Благодарственное письмо от администрации Армавирского филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция переливания крови» министерства здравоохранения Краснодарского края пришло на имя начальника ИК-4  Данилы Горбаня.

16-06-2020
Сотрудники и ветераны  ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю проводили на пенсию коллегу

В ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю состоялись торжественные проводы на заслуженный отдых специалиста по кадрам ОК и РЛС Павленко Марии Ивановны.

16-06-2020
Поздравление начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Виктора Владимировича Пестова с Днем работника воспитательной службы УИС

14 июня отмечают свой профессиональный праздник сотрудники воспитательных отделов уголовно-исполнительной системы России.

14-06-2020
В Белореченской воспитательной колонии отметили День России

В честь празднования  «Дня России» в Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю сотрудниками отдела по воспитательной работе с осужденными и педагогами общеобразовательной школы было организовано проведение праздничных мероприятий.

12-06-2020
В УФСИН России по Краснодарскому краю приступили к подготовке к всероссийскому голосованию

В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю проходит подготовка к общероссийскому голосованию по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

11-06-2020
Ветеран УИС Людмила Петровна Марченко отметила свой 90-летний юбилей

Ветерана УИС Краснодарского края майора в отставке Людмилу Петровну Марченко тепло и сердечно поздравили с 90-летним юбилеем со дня рождения Председатель Региональной Общественной организации ветеранов УИС по Краснодарскому краю полковник в отставке Владимир Спивак и его заместитель полковник в отставке Виктор Сырятов.

11-06-2020
Попытка передачи сильнодействующих наркотиков на режимную территорию  пресечена в ИК-11 УФСИН России по Краснодарскому краю

В рамках реализации оперативной информации сотрудниками оперативного отдела ИК-11 УФСИН России по Краснодарскому краю предотвращена попытка доставки наркотических веществ на территорию жилой зоны учреждения.

10-06-2020
 В ИК-2 УФСИН России по Краснодарскому краю поступило новое оборудование в рамках реализации Федеральной целевой программы

В целях реализации Федеральной целевой программы «Развитие уголовно-исполнительной системы 2018-2026 годы» в ИК-2 УФСИН России по Краснодарскому краю приобретено новое оборудование для производства ржанно-обдирной муки, а также агрегатно-вальцовая мельница для переработки зерна пшеницы в муку.

09-06-2020
Учебно-методические сборы по изучению вопросов производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных состоялись на базе ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю

Двухдневные учебно-методические сборы на базе Центра трудовой адаптации осужденных (ЦТАО) ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю проведены в период с 27 по 28 мая текущего года в соответствии с Наставлением по организации профессиональной подготовки сотрудников уголовно-исполнительной системы.

09-06-2020
В следственных изоляторах УФСИН России по Краснодарскому краю впервые за несколько лет полностью ликвидирован перелимит

Впервые за последние годы УФСИН России по Краснодарскому краю удалось добиться сокращения числа заключенных ниже предела наполняемости следственных изоляторов. Сейчас в них содержится 2556 арестованных при лимите в 2744 человек.

05-06-2020
В УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю, проведено селекторное совещание по подведению итогов служебной деятельности учреждения

Совещание по подведению итогов за первый квартал 2020 года, расширенным докладом об итогах служебной деятельности открыл подполковник внутренней службы Юрий Александров руководитель УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю.

04-06-2020
В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю в  дни летних каникул ежедневно проводятся различные мероприятия

Сотрудниками воспитательных служб учреждения, с соблюдением всех необходимых правил и мер безопасности, ежедневно проводятся мероприятия для несовершеннолетних осужденных ребят.

04-06-2020
Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов провел рабочую встречу с региональным вице-губернатором Игорем Галасем

В совещании также приняли участие главный инженер УФСИН России по Краснодарскому краю Евгений Кисарев и руководители региональных министерств и департаментов промышленного и экономического блоков.

03-06-2020
В  «Доме ребенка» ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю провели мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей

Педагоги Дома ребенка пенитенциарной системы Краснодарского края провели обучающее занятие «Раскрасим и построим дом». Мамы с детьми раскрашивали картонные домики, которые для проведения данного мероприятия любезно предоставила «Армавирская Епархия Русской Православной Церкви».

02-06-2020
Руководитель УФСИН России по Краснодарскому краю  и детский омбудсмен региона  провели рабочую встречу

Генерал-майор внутренней службы Виктор Пестов руководитель пенитенциарной системы края и Татьяна Ковалева уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае провели рабочую встречу, на которой обсудили сотрудничество по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных, которые находятся в исправительных учреждениях региона.

01-06-2020
Фонд поддержки социальных инноваций «Вольное дело» закупил  медицинское оборудование для туберкулезной больницы пенитенциарной системы Краснодарского края

Фонд поддержки социальных инноваций «Вольное дело», давний партнёр пенитенциарной системы края по реализации проектов, направленных на социальную адаптацию осужденных готовящихся к освобождению из мест лишения свободы, подарил межобластной туберкулезной больнице №1 УФСИН России по Краснодарскому краю 5 кислородных аппаратов.

29-05-2020
В доме ребенка ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю готовятся к  «Дню защиты детей»

В «Доме ребенка» для детей и их матерей, с соблюдением всех необходимых правил и мер безопасности, организовали проведение мероприятий, посвященных «Дню защиты детей».

29-05-2020
У родственников обвиняемых, подозреваемых и осужденных учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю есть возможность дистанционного заказа посылок и передач
Информируем родственников лиц, содержащихся в учреждениях УИС, о возможности дистанционного приобретения товаров в интернет-магазине при  учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю.
28-05-2020

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия