Новости

Несовершеннолетние осужденные Белореченской воспитательной колонии участвуют во Всероссийском фестивале «Амнистия души»
В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся  первый этап Всероссийского фестиваля «Амнистия души», посвященного творчеству осужденных воспитательных колоний уголовно-исполнительной системы.
10-08-2021
Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий отслужил Божественную литургию в храме ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю

В день памяти святых мучеников благоверных князей Бориса и Глеба митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий совершил Божественную литургию в храме в честь благоверных князей Бориса и Глеба при исправительной колонии №14 УФСИН России по Краснодарскому краю.

06-08-2021
Состоялся  первый Фестиваль команд КВН УФСИН России по Краснодарскому краю

Первый Фестиваль команд КВН УФСИН России по Краснодарскому краю прошел в Доме культуры города Усть-Лабинск.

05-08-2021
В ИК-5 УФСИН России по Краснодарскому краю осужденных обучили церковному пению в рамках социально-благотворительного проекта «Скажи жизни «Да»

В храме Святого Алексия человека Божия, находящемся на территории ИК-5, иеромонах Орест (Шухаров) совершил Божественную литургию. Все церковные песнопения и чтения исполнили участники хора из числа осужденных, отбывающих наказание в исправительном учреждении. Этим событием завершился полуторагодовалый цикл обучения осужденных вокалу, который был одним из предметов обучения в рамках социально-благотворительного проекта «Скажи жизни «Да».

04-08-2021
Представители УФСИН России по Краснодарскому краю обсудили вопросы расширения сети исправительных центров с потенциальными работодателями

Рабочая встреча прошла в администрации муниципального образования город-герой Новороссийск.

03-08-2021
В ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю подведены итоги работы проекта  по ресоциализации осужденных женщин-матерей имеющих малолетних детей

В женской исправительной колонии № 3 УФСИН России по Краснодарскому краю прошел конкурс бизнес-проектов, подготовленных - слушателями курсов «Основы предпринимательской деятельности». Уже второй год эти курсы проводятся в рамках Гранта Президента РФ «Ресоциализация осужденных матерей малолетних детей». Работу проводят сотрудники КРБОО «Здоровое поколение».

30-07-2021
В УФСИН России по Краснодарскому краю подвели итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за первое полугодие 2021 года

В работе итогового совещания приняли участие: руководители исправительных учреждений края, начальники отделов и служб краевого управления. Открыл заседание коллегии Виктор Пестов.

30-07-2021
В Туапсинском районе ветераны УИС Краснодарского края провели Акцию  памяти с участием  представителей рода братьев-героев Газдановых

В рамках акции "Вечная Слава героям Великой Отечественной войны" ветераны УИС Краснодарского края и гости из Республики Северная Осетия - Алания почтили память героев фронта, тружеников тыла, подвиг солдатских матерей.

29-07-2021
Психологи УФСИН России по Краснодарскому краю используют современные технологии   обучения в период ограничительных мер

Специалистами ГБУЗ «Специализированная клиническая психиатрическая больница № 1» министерства здравоохранения Краснодарского края 28 июля для психологов учреждений УФСИН края был проведен обучающий семинар на тему: «Важные аспекты профилактики аутоагрессивного и суицидального поведения». 

28-07-2021
В МОТБ УФСИН России по Краснодарскому краю пресечена попытка доставки партии наркотических средств

Сотрудниками МОТБ УФСИН России по Краснодарскому краю, предотвращена попытка переброса большой партии наркотических средств, которые предназначалась для наркозависимых осужденных, отбывающих наказание в данном учреждении.

28-07-2021
Пенитенциарные психологи Краснодарского края участвуют во Всероссийском форуме «Социальный десант»

Сотрудники психологической службы УФСИН России по Краснодарскому краю принимают участие во Всероссийском научно-образовательном форуме по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде «Социальный десант», организованный Федеральным агентством по делам молодежи, который проходит в городе Краснодар с 26 по 30 июля 2021 года.

27-07-2021
В ИК-2 УФСИН России по Краснодарскому краю открыли новое производство  сетки для Габионов

Габионы - это конструкция в виде ящика из металлической оцинкованной или полимерной сетки на каркасе заполненного камнем, гравием или галькой. Предназначена она для устройства регуляционных и берегоукрепительных сооружений, для защиты русла рек от размывов, для укрепления склонов и создания террас с плодородным слоем и растительностью.

26-07-2021
ИК-5 УФСИН России по Краснодарскому краю представило свою продукцию на выставке выходного дня

Исправительные учреждения УФСИН России по Краснодарскому краю возобновили участие в краевых выставках. При поддержке Администрации Краснодарского края, в центре г. Апшеронска, прошла выставка-ярмарка потребительских товаров. Учреждения УФСИН края, в очередной раз, представили на ней образцы товаров народного потребления и сувенирной продукции. 

26-07-2021
В исправительной колонии №6 УФСИН России отметили Международный День шахмат

В ФКУ ИК №6 УФСИН России по Краснодарскому краю среди осужденных много любителей игры в шахматы. В исправительном учреждении ежегодно отмечают Международный День шахмат.

22-07-2021
В УФСИН России по Краснодарскому краю прошли тактико-специальные учения

По легенде учений в специальной операции по пресечению массовых беспорядков в ИК-2 отрабатывались действия сводного отряда УФСИН.

Автономный палаточный лагерь сводного отряда УФСИН развернули на полигоне неподалеку от поселка Двубратский Усть-Лабинского района Краснодарского края. В учениях приняли участие сводные отделы всех учреждений уголовно-исполнительной системы края, ОСН(б) «Акула».

 

21-07-2021
В Белореченской воспитательной колонии профессиональный тренер провел мастер-класс по сдаче ГТО

В рамках социального проекта «Начни с чистого листа», реализуемого футбольным клубом «Тотем» и ФСИН России при поддержке Фонда президентских грантов, Белореченскую ВК посетил тренер-наставник Владимир Мельников.

16-07-2021
В  УФСИН России по Краснодарскому краю подвели итоги работы кадровых и воспитательных служб за первое полугодие 2021 года

В режиме видеоконференцсвязи, совещание по подведению итогов провел заместитель начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Валерий Шандановин.

15-07-2021
Свой 96-й день рождения отметил участник Великой Отечественной войны ветеран УИС Петр Крюков

Ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда, ветеран УИС полковник внутренней службы в отставке Петр Иосифович Крюков отметил свой 96-й день рождения.

14-07-2021
Для сужденных Белореченской воспитательной колонии провели тренировку по сдаче норм ГТО

Готовы ли к труду и обороне осужденные подростки, отбывающие наказание в Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю, выяснил тренер регионального отделения Общества «Динамо».

12-07-2021
В агропромышленном комплексе пенитенциарной системы Краснодарского края началась уборочная кампания

В учреждениях уголовно-исполнительной системы Краснодарского края 1064,4 га земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в постоянном пользовании, которые в 2021 году полностью засеяны. Развитие сельского хозяйства является одним из приоритетных направлений деятельности, так как позволяет сэкономить бюджетные средства за счет создания замкнутого цикла производства от выращивания до переработки сельскохозяйственной продукции, трудоустроить осужденных и обеспечить им полноценное питание.

09-07-2021

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия